Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Во Франции грабители напали на McDonald's, когда там ужинал спецназ
Глупость

Во Франции грабители напали на McDonald's, когда там ужинал спецназ

Админчег Muz4in.Net Тэги


Неизвестные попытались ограбить ресторан быстрого питания McDonald's в городе Безансон на востоке Франции, в котором ужинали сотрудники группы вмешательства французской жандармерии (GIGN).

По данным радиостанции France Bleu, инцидент произошел в воскресенье около 21.00 (22.00 мск). Двое молодых людей в возрасте около 20 лет в балаклавах и белых комбинезонах вошли в здание общепита и потребовали от директора, стоящего за кассой, выдать им деньги. У одного из грабителей в руках было охотничье ружье, из которого он сделал один выстрел в потолок.

Однако, как сообщает радиостанция, во время ограбления в McDonald's находились около десяти сотрудников французского спецназа в гражданском. Они не стали предпринимать немедленных действий, чтобы избежать жертв среди посетителей и персонала. Как только молодые люди выбежали из ресторана с наживой, сотрудники GIGN бросились за ними и задержали на парковке.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: