Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Внушительный арсенал Red Dead Redemption 2
Важно

Внушительный арсенал Red Dead Redemption 2

Админчег Muz4in.Net Тэги


В любом уважающем себя экшене должен присутствовать впечатляющий арсенал орудий убийства, предназначенных для промышленной отправки на тот свет отрицательных персонажей. В Red Dead Redemption 2 оружия тоже навалом, это же, в конце концов, Дикий Запад! И пусть вас не обманывает далёкая эпоха — в те времена, помимо револьверов и дробовиков, у людей была масса и других способов выразить недовольство своим ближним. Конечно, револьверы, как и ковбойские шляпы, давно стали символом Дикого Запада, но в RDR 2 устранять противников можно самыми разными способами. Можно разнести всю локацию, а можно уничтожить их одного за другим, так и не подняв тревогу.

Вооружён и очень опасен

Конечно, основу арсенала лихого бандита составляют именно ружья и револьверы. Для ближнего боя отлично подходят дробовики. Выстрел из двустволки в упор буквально разрывает на части любых врагов, не оставляя им ни шанса на выживание. А для боя на дальней дистанции великолепно подходят охотничьи винтовки с прицелом. К слову, для своего основного предназначения, то есть охоты, они тоже незаменимы — стрельба из револьвера по оленям неизбежно попортит ценную шкуру.

Оружие в Red Dead Redemption 2

В зависимости от предпочитаемого стиля игры можно вооружить протагониста по-разному. Предпочитаете отстреливать врагов с безопасного расстояния? Тогда вам по душе придутся многочисленные винтовки, а если супостат всё-таки подберётся к вам, успокоить его навеки можно с помощью пистолета. Или, может, вы любите ворваться в самую гущу перестрелки, паля во все стороны? Тогда вы по достоинству оцените пару револьверов. На всякий случай можно и дробовик прихватить.

Стелс и архаичные технологии

Для бесшумного устранения вражеских сил в RDR 2 есть несколько способов. Можно прикинуться индейцем и вооружиться луком со стрелами — это, кстати, ещё и отличный выбор для охоты. Но в Red Dead Redemption 2 оружие представлено и образцами для ближнего боя, которые также хорошо подходят для того, чтобы избавиться от часовых, не поднимая шума. Конечно, не так-то просто подкрасться к противнику с ножом в руках, зато это интересно и эффективно.

Геймеры, предпочитающие контактное устранение оппонентов, по достоинству оценят огромный выбор различных клинков в RDR 2. Помимо тех, что можно приобрести в магазинах, есть и уникальные образцы. Как вам нож, сделанный из кости динозавра? Или пиратская сабля? Меч викингов, тонко намекающий на посещение Америки европейцами задолго до Колумба? Выбор огромен, и что использовать — решение за вами и только за вами.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: