Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Владелец Ferrari паркует свой суперкар в гостиной
Глупость

Владелец Ferrari паркует свой суперкар в гостиной

Админчег Muz4in.Net Тэги




Джон Райдер (John Ryder), поклонник марки Ferrari из Шеффилда (Англия) превратил часть гостиной в гараж. По словам автолюбителя, только так он мог смотреть на желтую Ferrari F355, отдыхая после трудного дня на диване



Суперкары зачастую становятся предметом страсти для своих владельцев и 28-летний Джон Райдер является прекрасным тому примером. Он приобрел F355 около трех лет назад, но утверждает, что до сих пор испытывает радость, глядя на автомобиль. Его Ferrari была выпущена в 1996 году, но Джон считает ее своей любимой частью итальянского искусства. Именно по этой причине он решил найти для предмета искусства место в своем доме.



В прошлом году Джон и его жена Кэтрин переехали в новый дом. Когда Джон увидел гараж, он сразу понял его потенциал в создании выставочного зала. Работа над ним заняла целый месяц, поскольку Джон работал в свободное время.

Он старался свести расходы к минимуму расходы на строительство и дизайн, так как жена неустанно твердила ему, что это всего лишь гараж. Джон сумел ограничить свои траты 1 450 долларами США.

Известие о старания Джона Райдера достигли штаб-квартиры Ferrari, вызвав слова похвалы представителей компании.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: