Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Вязаные одежки “Brr” для чашек и чайника
Познавательное

Вязаные одежки “Brr” для чашек и чайника

Админчег Muz4in.Net Тэги


На календаре - последний месяц осени, за окном - холодные ветры, а у некоторых уже и снегопады, и это значит, что пора утепляться не только самому, но и некоторым предметам домашнего обихода. Кто-то бережно укладывает в “зимние” чехлы мобильные телефоны, чтоб те не мерзли в мороз, а дизайнеры предлагают очаровательный комплект теплой вязаной “одежды” под названием “Brr” и для чайного, а может, кофейного сервиза.

Автор этого симпатичного наряда для чашек и чайника - дизайнер Беата Фарон (Beata Faron). По ее словам, вязаные чехлы для посуды не только согревают замерзшие руки и не дают напитку в чашке быстро остыть, но также защищают ладошки от обжигающей посуды. Согласитесь, что как бы приятно ни было обнимать кружку с чаем обеими руками, это удовольствие весьма сомнительно, если напиток внутри очень горячий.

Вязаные чехлы для чашек и чайника выполнены из натуральной шерсти приятного, кофейно-шоколадного цвета, причем внутри чехлов имеется двойная силиконовая прослойка, чтобы предотвратить соскальзывание “наряда” с чашки или кофейника. Беда лишь в том, что такая одежка подойдет исключительно для чашек без ручки. Хотя, кто знает, быть может, вскоре Беата Фарон (Beata Faron) свяжет еще один комплект “Brr” и для такой посуды?

Разумеется, увлекающиеся рукоделием люди в состоянии связать такой же комплект, а может, и получше, самостоятельно. Но тем, у кого нет подобных талантов, такой вот “Brr” наверняка придется по душе, и сможет согреть не только чашку и руки, но и сердце. Дополнительная информация, а также условия приобретения - на персональной страничке Беаты Фарон (Beata Faron) .

здесь




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: