Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Виртуальная АТС: все для рационального администрирования
Важно

Виртуальная АТС: все для рационального администрирования

Админчег Muz4in.Net Тэги


В отдельных областях народного хозяйства руководителю компании бывает легче открыть новый офис в удаленном регионе, чем наладить с ним коммуникации. Аналоговая телефония по-прежнему дает возможность устанавливать связь с регионами. Но на подключение нового городского номера в другой области понадобится дополнительное серьезное финансирование. Между тем в бизнес-кругах набирает популярность виртуальная телефония, которая позволяет связываться с самыми удаленными подразделениями в любое время суток. Подробнее об этой полезной услуге можно узнать на официальном сайте компании-поставщика услуг https://www.telphin.ru/.

Преимущества облачной связи

Практически весь функционал виртуальной АТС базируется на использовании протокола Session Initiation Protocol. Принципиальное отличие IP-телефонии от других способов связи состоит в том, что голос преобразуется в максимально сжатые цифровые пакеты. Далее вступает в силу инновационная технология VoIP, которая дешифрует цифровой пакет.

При этом исключаются малейшие помехи и шумы, а качество связи отвечает самым высоким стандартам. Услуга актуальна для компаний и фирм, имеющих разветвленную сеть филиалов по стране. Теперь не надо будет ждать, когда сотрудники придут в офис. Для этого достаточно активировать нужную коммуникативную точку в единой виртуальной сети. Соединение обеспечивается исключительно за счет интернет-связи.

Более того, коммуникации гарантированы даже при отсутствии стационарного компьютера. Соединиться с нужным человеком, чей номер уже есть в базе виртуальной АТС, можно даже с обычного телефона.

Бизнес-элита массово переходит на облачные коммуникации. Всякого предпринимателя, который умеет не только зарабатывать деньги, но и вести им учет, привлекает возможность сэкономить. Аналоговая телефония обходится намного дороже, поскольку для IP-варианта требуется всего лишь хороший сетевой кабель.

Полезный функционал

Виртуальная АТС дарит множество возможностей. Например, секретари крупных компаний особенно оценили голосовое меню. Меню может озвучиваться на английском или на русском. А для того чтобы поддержать имидж компании, руководители не скупятся на выплату гонорара профессиональным дикторам при озвучивании корпоративного меню.

Его преимущество:

  • высвобождение свободного времени у секретаря;
  • повышение лояльности у клиентов за счет минимизации ожидания связи с оператором;
  • стопроцентная гарантия дозвона.

Все звонки фиксируются, ведется запись разговоров оператора и клиентов. Тем самым у администрации появляется возможность четко видеть, кто из операторов более результативен, к кому из менеджеров чаще всего обращаются клиенты, и каково качество общение с потребительской аудиторией у персонала.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: