Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
VIP услуги в Австрии и помощь при иммиграции
Важно

VIP услуги в Австрии и помощь при иммиграции

Админчег Muz4in.Net Тэги


Вопрос, как иммигрировать в Австрию, беспокоит очень многих, ведь жить в центре Европы, в стране с чистым воздухом, развитой инфраструктурой, лучшими в мире медицинскими центрами и банками – можно назвать пределом мечтаний. Как и во многих других государствах, получить гражданство в Австрии можно несколькими способами. Если не рассматривать заключение брака с местным жителем, то всерьез об иммиграции могут задуматься:

  • Высококлассные специалисты в отраслях, востребованных в стране;
  • Менеджеры высших звеньев;
  • Предприниматели, намеренные открыть в Австрии свое дело;
  • Крупные инвесторы.
  • Отдельно рассматриваются кандидатуры выдающихся деятелей культуры, науки и спорта, а также беженцы, если им удастся доказать что они имеют право считаться таковыми в рамках определения установленного в одной из Женевских конвенций. В большинстве случаев претендентам на гражданство требуется пройти длительный период натурализации, продолжительностью среднем 10 лет, а значит сначала получить вид на жительство и ПМЖ.

    VIP услуги в Австрии

    VIP услуги в Австрии включают в себя все необходимое, для того чтобы гость страны вне зависимости от цели его прибытия чувствовал себя максимально комфортно:

  • Для бизнеса. Автомобиль преимум-класса, с личным водителем, встреча в аэропорту, предоставление кортежа, организация нескольких перелетов подряд и даже деловых мероприятий – лекций, конференций и выставок, только базовые предложения для тех, кто знает цену времени и комфорта.
  • Для туризма. Кроме удобного частного транспорта и забронированных отелей высочайшего класса, путешественников ожидает личный экскурсовод, готовый составить компанию как при посещении исторических и культурных мест, так и при поиске оптимальных мест для шоппинга или гастротуризма! Также специалисты могут организовать любую развлекательную программу – от яхтинга, гольфа и покорения горных вершин, до популярных городских видов досуга.
  • Для оздоровления. Полноценная забота о пациентах лучших австрийских клиник, а также гостях СПА и детокс-центров от профессионалов – снижает уровень стресса и позволяет полноценно расслабиться, сконцентрировавшись на лечении или релаксе.
  • Что касается ВИП услуг для тех, кто всерьез задумался об иммиграции в Австрию, то обратившись в консьерж-сервис, можно получить квалифицированную помощь при покупке и регистрации недвижимости, автомобиля или яхты, а также при оформлении страховок на них. Разумеется, можно всегда набрать номер удаленного секретаря и попросить его забронировать столик в ресторане или билеты на концерт, а также поручить ему решение других задач.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: