Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Виды женских сумок
Важно

Виды женских сумок

Админчег Muz4in.Net Тэги




Если мужчину и можно представить на улице с пустыми руками, то женщина без дамской сумочки - этот нонсенс, который встречается крайне редко. Конечно же, помимо того, что этот предмет гардероба служит достаточно стильным аксессуаром, дополняющим наряд, не стоит забывать и о функциональности. Ведь каждая женская сумка имеет свою предпочтительную «сферу носки».

1. Шоппер. Название говорит само за себя. Эта большая прямоугольная сумка предназначается для покупок. Это выражается в приличной вместительности, а также самой конструкции изделия. Даже визуально такая сумочка напоминает пакет, ручки которого крепки и удобны. Существует два варианта, как носить шоппер. Это можно делать в руке либо же на плече. Преимуществом является большое количество места. В шоппер можно вместить все необходимое без боязни;

2. Хобо – имеет мягкую форму, полукруглый вырез. Форма чем-то схожа с мешком, который в былые времена бедняки носили на палке. Как правило, для пошива используются кожа и замша. Очень популярна в этно – стиле;

3. Мессенджер – фасон схож с почтальонской сумкой. Может быть как с клапаном, так и без него.

4. Сэтчел – так называется сумка – ранец среднего размера. Чаще всего в этом изделии с кланом, изготовленном из жесткой кожи, переносятся книги.

5. «Седло» - такая сумка имеет длинный ремень, округлый низ. Раньше она и вправду крепилась к седлам лошадей, а сегодня считается очень модной частью гардероба.

6. Кисет - представляет собою сумку – мешок маленького размера.

7. Клатч – маленькая сумка без ручки, имеющая длинный ремешок либо цепочку. Как правило, обладает крайне ограниченным количеством места. Носится на плече. Зачастую используется для выходов «в свет», прекрасно сочетается с коктейльными платьями различных цветов и оттенков. Конечно же, клатч не предназначен для габаритных предметов и больших весов – как правило, в нем носится косметика и мелкие гигиенические вещи;

8. «Шляпная коробка» - раньше в подобной сумочке хранили сменные головные уборы. Те времена давно ушли, но форма осталась и доселе используется дизайнерами.

9. Рюкзак – конечно же, данную сумку нельзя назвать женственной. Но в то же время, она достаточно часто используется, ведь варианты для девушек легко украшаются декором, а вот удобство и функционал позволяет использовать такую сумку для абсолютно любых целей

10. Слинг – отличается тем, что имеет одну лямку. Носится через плечо на груди или спине, что позволяет оставить руки свободными.

Источник - podushka.com.ua

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: