Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Виды медицинских перчаток
Важно

Виды медицинских перчаток

Админчег Muz4in.Net Тэги


Безопасность человеческого здоровья отчасти всегда в его руках. Регулярно сотни людей, работающие в сфере охраны здоровья и оказания услуг сталкиваются с проблемой выбора защитного аксессуара.

Интернет пестрит объявление "купить перчатки нитриловые Украина", "купить латексные перчатки в Украине" или же "покупка виниловых перчаток в Украине", а в чем между ними разница?

И так, не сложно догадаться, что "нитрил", "винил" и "латекс" - это материалы, из которого делают данное изделие.

Самые распространенные и применяемые - латексный перчатки. Плюсами данной разновидности изделия является натуральность производственного сырья (производится из каучукового дерева). Материал отличаются своей эластичность и абсорбирования пота. Они плотно прилегают к руке и применяются для манипуляций, требующий повышенную чувствительность. Из-за своего натурального происхождения они обладают значительным минусом - могут служит аллергеном и, за счет тонкости, быстро приходят в негодность.

Могут применяться в медицине; косметологии; заведениями общественного питания; бытовых целях (при использование моющих). Минус данного вида - неустойчивость перед эфиром и его маслами, а так же растворами на основе спирта.

Нитрил - синтетический материал, а следовательно изготовленная из него продукция обладает гипоаллергенными свойствами. Данный материал отличается сверхпрочностью и надежностью, делая изделия серьезной преградой для бактерий и инфекций. Продукция из нитрила - трансформер, просто растягивается и без проблем восстанавливает свою изначальную форму. Выдерживает высокие температуры, от 40 до 130 ˚С и может употребляться многоразово.

Из-за своего материала применяются в промышленности, в том числе при роботе с ядохимикатами; медицине (хирургии, бактериологии, стоматологии) косметологи, при работе с кислотами; в салонах красоты при роботе с искусственными ногтями.

Перчатки нитриловые розовые, голубые и других цветов могут разнообразить образ специалиста.

Виниловые изделия, как и все синтетические, так же обладают гипоаллергенными свойствами. Плюсом, в отличии от латексных, считается устойчивость к спиртам и эфирам. За счет меньшей прочности и малой способности тянутся (не плотно обтягивают к рукам) они являются самой экономной разновидностью. Сферы применения: салоны красоты (парикмахеры) ремонтные работы; некоторые области медицины; пищевая промышленность.

В производстве медицинских перчаток выделяют 5 размеров: XS (152 мм); S (178 мм); М (203 мм); L (229 мм); XL (254 мм). Выбор Вашего размера - это не проблема. Алгоритм прост, плотно вокруг ладони (между большим и указательным пальцем обматываем веревку или метр, считаем количество миллиметров и получаем размер. Важно: перчатка должно плотно прилег к руке.

Самым Простейшим и популярными способом покупки стал интернет. Преимущества этого метода налицо: Это не Занимает много времени (нет необходимости никуда ехать, ждать сбора заказа) без лишних затрат на топливо или такси; не тратишь силы на перенос покупки с места на место; возможна доставка по адресу; в зависимости от количества товара возможны оптовые скидки; цена в интернете всегда дешевле цен в розничной торговле.

Чтоб сберечь свое здоровье, нужно одевать средства защиты и контролировать выполнение этого условия по отношении к Вам! Не забывайте, время-деньги, так зачем его тратить на поездки в магазин.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: