Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Видео: WWE выход реслера Русева
Видео

Видео: WWE выход реслера Русева

Админчег Muz4in.Net Тэги


В Калифорнии зазвучал российский гимн, российский флаг гордо развивается в Калифорнии, а российские пушки и даже один танк приводит в легкое состояние комы десятки тысяч американцев.

Никто не ожидал, что самое сердце США, солнечном штате Калифорния, появится российский триколор!

Пожалуй, самое незабываемое и грандиозное появление перед публикой в истории американского реслинга было организовано гражданином не какой-нибудь страны, а именно США – Александром Русевым, который под громогласное звучание гимна РФ, размахивая триколором, выехал на переполненный стадион в Калифорнии на танке. Для тех кто не в курсе, этот актер-борец, продвигает образ русского в американском ресленге, хотя русским не является, да и реслинг борьбой назвать тяжело.

Но конечно же, американский герой побеждает русского, а русский при этом ещё умудряется ударить женщину. Всё как обычно. Добро пожаловать в фильм под названием "Холодная война - 2: Перезагрузка"


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: