Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Видео: Сколько нужно и сколько хочется?
Видео

Видео: Сколько нужно и сколько хочется?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Американский видеоблогер и пранкер Коби Персин, известный своей любовью к социальным экспериментам, провел очередной из них на улицах Нью-Йорка. Он обклеил свой пиджак банкнотами от 1 до 50 долларов и прошелся по улицам с табличкой «Возьми, сколько тебе нужно».

И люди брали. Многие из них были дорого одеты, имели при себе дорогие аксессуары вроде дизайнерских сумочек или смартфонов последней модели. Один мужчина в дорогом костюме взял пару купюр, сказав, что «они мне особо и не нужны, но раз можно взять просто так…» А женщина с сумкой долларов за 600 взяла 19 долларов и сказала, что это будет «на маникюр». В среднем каждый прохожий брал по четыре-пять купюр, всего примерно на 30 долларов.

Ну а последним был бездомный с собакой. Он взял два доллара на еду. Больше ему было не нужно, к тому же он спросил, законно ли это. Когда Коби предложил ему взять еще, тот сказал: «Предложите еще кому-нибудь. Может, другим тоже нужно».

В результате Персин эксперимент закончил, вручил парню все оставшиеся деньги с пиджака, а заодно и те, что были у него в карманах.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: