Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Видео: Секреты фото из глянцевых журналов
Видео

Видео: Секреты фото из глянцевых журналов

Админчег Muz4in.Net Тэги


Мужчины и женщины, смотрящие на нас с гигантских уличных билбордов и обложек журналов, выглядят безупречно. У всех у них идеальная кожа, пышные ресницы, стройные тела и нет никаких лишних волосков.

А вот и нет. На удивление идеальная внешность создаётся в течение нескольких часов командой визуальных художников и талантливых ретушистов.

Ретуширование — настоящая форма искусства, несмотря на её обманчивость. Перед ретушистами стоит задача превратить повседневное в фантазию, удалив физические недостатки, подарить объём губам, откорректировать форму бровей и скулы и придать нужный оттенок коже при помощи нескольких выверенных кликов мыши.

Их задача состоит в выделении хорошего и вырезании плохого, и не важно при этом как далеко от реальности они зайдут.

Одной из компаний, занимающейся ретушированием, является Rare Digital Art. Её основатель и главный ретушист Элизабет Мосс (Elizabeth Moss) решила создать timelapse видео рабочего процесса, чтобы вы смогли взглянуть на то, сколько редактирования, улучшения и манипуляций требуется для создания идеального образа.

6 часов ретуширования сжаты до 90 завораживающих секунд. В мире развлечений, гламура и высокой моды картинка не всегда соответствует действительности.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: