Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Вид на жительство в Словакии
Важно

Вид на жительство в Словакии

Админчег Muz4in.Net Тэги


Вид на жительство в Словакии

Если вы запланировали получить вид на жительство в Словакии, то можете рассчитывать на множество дальнейших привилегий.

Рассмотрим некоторые из них.

Вы сможете свободно ездить в страны, где нужна шенгенская виза, без каких-либо ограничений. В случае туристической поездки, вам не понадобится помощь турагентств.

Здесь можно получить высшее образование совершенно бесплатно. После проживания одного года по виду на жительство, Вы сможете взять недорогое жилье в ипотеку.

Если вы прожили по виду на жительство 5 лет, то сможете приобрести статус человека, который имеет постоянное место жительства в данной стране. Данное положение открывает новые перспективы. Прожив еще три года, Вы сможете иметь все права гражданина Евросоюза.

Это позволит Вам пользоваться любыми льготами, которые позволяет этот статус. Вам откроются широкие горизонты в сфере бизнеса и любой другой специальности. Известно, что Словакия достаточно серьезно относится к подготовке спортсменов различного направления.

В своем арсенале она содержит тренировочные организации с высоким уровнем подготовки. Вы также, если захотите сможете развиваться в данном направлении.

Так как Словакия входит в Евросоюз, здесь вы сможете вести свой бизнес, без каких-либо опасений его потерять. Ведь в данной стране, как в целом и в других частях Евросоюза, сохраняется экономическая стабильность.

Русский и украинский языки имеют родство со словацким. Благодаря этому, вам будет не трудно освоить местный диалект.

Какие нужно собрать документы?

  • Подать заявление в письменном либо печатном виде, на Словацком языке.
  • Предоставить две фотографии размером, как на паспорт
  • Документ указывающий на цель приобретения внж. Это может быть свидетельство о браке, полученное в данной стране и документ, который подтверждает постоянное проживание вашего спутника жизни в Словакии.
  • Справка о том, что у вас нет судимости в своей стране
  • Указание источника дохода.


Сумма должна равняться годовому заработку прожиточного минимума. Это может быть нотариально заверенная справка о средствах на вашем счету. Также, Вы можете предоставить документ на право собственности жилья в Словакии.

Все документы, подаваемые Вами, обязательно должны быть на Словацком языке. Заверенные нотариально копии справок с вашей страны, необходимо перевести в местном бюро переводов. Документы не должны быть старше трех месяцев на сам момент их подачи.

По материалам сайта http://vnzslovakia.ru/


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: