Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Вибрирующее велосипедное сиденье для женщин
Глупость

Вибрирующее велосипедное сиденье для женщин

Админчег Muz4in.Net Тэги




Далеко не каждая женщина заставит себя ежедневно добираться на работу на велосипеде. Однако новое изобретение британской фирмы поможет дамам по-другому взглянуть на это транспортное средство.
Люди часто говорят, что в повседневной жизни каждого человека должно быть место физическим упражнениям, ведь такие занятия повышают выносливость организма и помогают поддерживать тело в отличной форме. Добиться таких же результатов помогает и езда на велосипеде, но представительницы прекрасной половины человечества не слишком охотно используют данное транспортное средство.

Видимо, именно нежелание дам осваивать нехитрые премудрости езды на велосипеде побудило разработчиков британской фирмы создать уникальный вибрирующий чехол для сиденья. Его создатели полагают, что новый гаджет станет отличным стимулом для ежедневных поездок на колесном транспорте.



Изделие представляет из себя чехол из черной нейлоновой ткани, в котором находится мощный вибратор, расположенный в “нужном месте”.

Вибрирующее сиденье поможет женщинам полюбить езду на велосипеде

Прибор поставляется с пультом управления, регулирующим скорость вибраций, а также его включение и выключение. Представители фирмы-производителя уточняют, что новинка подойдет даже стеснительным барышням, поскольку неприметный дизайн и компактный пульт не привлекут внимание окружающих.

Владелица секс-шопа, в котором уже продается чехол для сиденья “Счастливая поездка” (Happy Ride), говорит, что данная игрушка для взрослых пользуется спросом.

“Благодаря повальному увлечению британцев ездой на велосипедах, вибрирующее сиденье приобретает все большее количество поклонниц. Я считаю, что вскоре многие женщины усовершенствуют свои транспортные средства, чтобы сделать ежедневные поездки более приятными и захватывающими”, - поделилась свои мнением хозяйка магазина для взрослых Клэр Боуден (Claire Bowden).

Корреспондент сайта Daily Mail отметил, что любой мужчина может преподнести своей избраннице “Счастливую поездку”, поскольку этот прибор уже появился в интернет-магазинах. Приблизительная стоимость гаджета составляет около 28 фунтов стерлингов (43 доллара).

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: