Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Ведущие орел и решка девушки
Важно

Ведущие орел и решка девушки

Админчег Muz4in.Net Тэги


«Орёл и решка»: программа, рассказывающая о путешествиях с точки зрения человека, не ограниченного в средствах, и человека, располагающего только ста долларами для проживания и питания на весь уик-энд, значительную часть своей привлекательности приобретает за счёт девушек - ведущих, чьи личные качества раскрываются в столкновении со свалившимся на голову богатством либо с трудностями выживания в чужом городе со стодолларовой купюрой в кармане. За длительную историю своего существования программа поменяла множество ведущих, но каждая из девушек оставила свой след в сердцах поклонников шоу.

Кстати! Алина Астровская — новая популярная ведущая, прожила до программы интересную и насыщенную жизнь.

Содержание:

  • Жанна Бадоева;
  • Леся Никитюк;
  • Регина Тодоренко;
  • Настя Короткая;
  • Настя Ивлеева;
  • Натали Неведрова;
  • Маша Гамаюн;
  • Ольга Антипова.

Жанна Бадоева

Родилась 18 марта 1976 года в Мажейкяе (городе тогдашней Литовской ССР), по образованию театральный режиссёр, в её биографии – создание различных проектов на украинском телевидении, преподавание актёрского мастерства в Школе кино и телевидения при Университете культуры. Стремясь реализовать себя в создании нового формата развлекательных программ, Жанна совместно с супругами Синельниковыми и Н. Крапивиной разработала концепцию нового телевизионного шоу и приняла непосредственное участие в работе над ним, объездив на протяжении трёх сезонов многие страны Европы, Северной Америки и Юго-Восточной Азии, а также посетив две страны бывшего СССР – Грузию и Азербайджан. Именно Жанна во время пребывания в Дубае, столице Объёдинённых Арабских Эмиратов, столкнулась с неожиданными трудностями и, обнаружив отсутствие дешёвых хостелов, была вынуждена просить помощи у рабочих, занятых на стройках этого роскошного города, и в итоге переночевала в занимаемой ими комнате. После ухода из «Орла и решки» Бадоева продолжила работу над разработкой новых программ, реализовав свои идеи в шоу, посвящённом борьбе за лидерство салонов красоты, называющемся «Битва салонов». Тяга к путешествиям и накопленный за время поездок по миру в рамках «Орла и решки» опыт помогли Жанне воплотить на экране авторскую программу «#ЖаннаПожени», где ведущая помогала парам подобрать наилучшее место для свадьбы.

Леся Никитюк

Уроженка г. Хмельницкий Украинской ССР, сменила Жанну Бадоеву на посту ведущей «Орла и решки» в 2012 году, с её участием были отсняты программы в странах Европы, Азии, Центральной и Южной Америки и даже Африки. Один из ярчайших моментов шоу, запомнившихся зрителям, - экстремальный спуск Леси по подвесному канату в Коста-Рике. Уйдя из программы в 2013 году, Никитюк занялась съёмками в шоу «Леся Здеся», в рамках которого она также путешествовала по миру. Впрочем, уход из «Орла и решки» для ведущей оказался не окончательным: в 2015 году Леся приняла участие в записи юбилейных выпусков, а в декабре того же года она отправилась в кругосветное путешествие в новом формате «Орла и решки», в 2017 году реализовала новые идеи продюсеров проекта о поездках в самые привлекательные и самые опасные места на карте Земли.

Регина Тодоренко

Украинская певица, композитор, родившаяся в 1990 году в г. Одессе Украинской ССР, стала новой ведущей программы, начиная с 8-го сезона, и продолжала съёмки во всех последующих сезонах, за исключением 14-го («Перезагрузка», посвящённого поездкам по ранее посещённым местам). В паре с Лесей Никитюк Регина отправилась в кругосветное путешествие, затем приняла участие в записи программ, показывающих города мира с двух сторон: «райской» и «адской». Параллельно со съёмками в программе Регина записывала свои песни; сексуальность ведущей нашла яркое воплощение в съёмках в мужском журнале.

Настя Короткая

Девушка, подхватившая эстафету ведущей после уходе Леси Никитюк, родилась в г. Донецке Украинской ССР, окончила Бердянский педагогический институт, получив профессию «хореограф». Снимаясь в «Орле и решке» совместно со своим женихом, Андреем Бедняковым, Настя посещала страны Европы и Ближнего Востока в 6-м («Курортном») сезоне шоу, и страны бывшего Советского союза – в 7-м сезоне, названном «Назад в СССР». После ухода из программы работала на телевидении, снималась в сериалах. Как и другие ведущие, работавшие над первыми сезонами шоу, вернулась в юбилейные, 11-й и 12-й, сезоны «Орла и решки».

Настя Ивлеева

Российская модель, блогер и ведущая, была привлечена к участию в проекте в 14-м сезоне, целью которого было показать изменения, произошедшие в городах с момента посещения их ранее ведущими «Орла и решки». После окончания сезона участвовала в качестве ведущих различных статусных мероприятий, снималась в клипах популярных отечественных музыкантов и в рекламе коммерческих предприятий, разрабатывала своё шоу. В 2018 году Настя продолжила съёмки в проекте, посещая на этот раз города Северной Америки, ранее освещавшиеся в выпусках программы.

Натали Неведрова

В сентябре 2017 года стартовал сезон «Орла и решки» под названием «Ад и рай-2», в котором партнёром Регины Тодоренко вместо ушедшей Леси Никитюк стала российская телеведущая, продюсер и музыкант Натали Неведрова, получившая известность благодаря собственному каналу на Youtube. В проект Неведрова попала, по её словам, из-за нестандартного мышления, проявившегося в описании подземной парковки в качестве самого любимого места в городе.

Мария Гамаюн

Российская актриса и блогер, получившая известность в связи с актёрскими работами в сериалах и полнометражном фильме «Кухня. Последняя битва», выиграла кастинг на ведущую «Орла и решки» приступила к съёмкам 15-го сезона шоу под названием «По морям», рассказывающего о тонкостях жизни крупнейших портовых городов. Поклонники, отслеживающие жизнь Марии по её роликам в интернете, заметили вероятное охлаждение отношений с мужем; предполагалось, что причиной этого могли стать постоянные разъезды Гамаюн. Как бы то ни было, ведущей сезона «По морям-2» стала украинская певица, экс-участница группы Real O Алина Астровская, которая продолжила съёмки и в новом, 20-м, сезоне шоу.

Ольга Антипова

21 января 2019 года стартовал 21-й сезон программы под названием «Мегаполисы», ведущей которого наряду с Антоном Зайцевым стала российская ведущая Ольга Антипова – «девочка-зажигалка», как её представляют на сайте программы. Из анонсов выпусков, приведённых на сайте программы, следует, что выпуски с участием Антиповой записывались в таких городах, как Макао, Ханой, Бангкок, Берлин, Виндхук, Кейптаун, Сеул, Джакарта, Паттайя и Гонконг.

Мария Ивакова

Бессменной ведущей самостоятельного, хоть и родственного «Орлу и решке» проекта: «Орёл и решка. Шоппинг» - на протяжении трёх сезонов являлась российская актриса Мария Ивакова. Телезрителю она известна также и как ведущая программы «Утро пятницы», а также актриса, исполнившая роли в фильмах «Привычка расставаться», «8 новых свиданий», «8 лучших свиданий». Является лицом брендов Maybellin New-York и Calzedonia в России.

Таким образом, биографии этих замечательных девушек доказывают, что при большом желании можно разнообразить свою жизнь и объездить весь мир, получая бездну приятных впечатлений и зарабатывая бесценный опыт выживания в непростых условиях дорогих городов со ста долларами в кармане.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: