Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Веб-моделинг: все подводные камни, о которых должны знать девушки
Важно

Веб-моделинг: все подводные камни, о которых должны знать девушки

Админчег Muz4in.Net Тэги


Работа веб-моделью – карьера, которую многие люди находят лёгкой и прибыльной. Это возможность для женщины зарабатывать больше денег, чем получает мужчина. Веб-моделинг относительно молодое направление, поэтому у девушек, которые хотят начать работать в этой сфере, возникает много вопросов. Попробуем рассмотреть основные из них и найти достоверные ответы.

Важно! Работа веб-моделью никак не связана с порноиндустрией, хотя перед камерой девушка может флиртовать и заигрывать со своим партнёром.

С чего начать

Самое первое – необходимо найти подходящий сайт и настроить свой профиль. Затем нужно привлекать потенциальных клиентов. Это молодые люди, которым интересно посещать персональную комнату девушки. Чтобы заинтересовать партнёров и увеличить трафик видео, нужно продумывать свою стратегию маркетингового развития: устраивать конкурсы и объединяться с другими моделями, прилагать клиентам уникальный контент.

Итак, начнём более подробно. Традиционно веб-моделинг интересует девушек, которые хотят хорошо зарабатывать и имеют привлекательную внешность. В некоторых случаях модели рассматривают эту деятельность как приятную подработку, а в других как основной вид заработка. И в том и в другом случае для старта карьеры понадобится веб-камера. Для начала можно не оборудовать собственную студию. На предварительном этапе это может быть просто камера компьютера или телефона. Но всегда нужно помнить: чем качественнее работа, тем больше людей она привлекает, поэтому для высокого заработка понадобится более дорогостоящее оборудование.

Ещё один немаловажный этап – как устроен сайт для работы. Чтобы не упускать своих денег, нужно понять систему, по которой производится начисление. Как можно получать чаевые, есть ли бонусы и сколько модели получают за час. Некоторые сайты работают в режиме реального времени. Другие транслируют записи. А как хотите работать конкретно вы?

Важно! Никогда не используйте собственные инициалы.

Придумайте ник – своё уникальное имя, которое не будет повторяться у других моделей. Необязательно использовать настоящее имя или фамилию. Это может быть весёлый ник или сексуальный псевдоним. Он должен быть яркий, запоминающийся и короткий. Будет хорошо, если ваше индивидуальное имя будет каким-то образом ассоциироваться с вашей персоной. Например, если вы любите музыку или танцы, возьмите в качестве псевдонима имя известного певца или танцора. Главное условие – уникальность ника.

Для девушки, которая впервые показывается перед камерой, нужно продумать образ. Возможно, это будет смелая искусительница или нежная нимфетка. Продумайте также дизайн помещения, которое будет видно на заднем плане. Для романтичного настроя можно добавить свечи и набросать лепестки роз на кровать. Игривое настроение можно подчеркнуть с помощью приспособлений из секс-шопа.

Важно! Ваши видео могут увидеть друзья и знакомые. На некоторых сайтах есть настройки, которые позволяют заблокировать для просмотра определённые регионы и страны. Узнайте о таких возможностях и воспользуйтесь при необходимости.

Важные фишки

Начав работать веб-моделью, можно просто в своё удовольствие общаться с мужчинами, но некоторые девушки превращают это в прибыльную профессию:

  • Для продвижения своего профиля они категорируют его по конкретным запросам, например, «грудастая», «сексуальная блондинка», «худышка» или «пышка» и проч.
  • Придумайте свою фишку – оригинальную идею, которая выделит конкретно вас среди множества других симпатичных моделей. Может, это будет оригинальная причёска или вы будете умело обращаться с музыкальным инструментом у экрана.

  • Сформируйте список желаний, состоящий из оригинальных подарков. Это могут быть ваши любимые духи или сексуальные игрушки, которые ухажёры пересылают веб-моделям.
  • Чётко определить свои границы. Решите, что вы будете делать перед камерой, а на какие действия не согласитесь ни при каких условиях. Например, вам приятно демонстрировать красивое бельё, но вы никогда не согласитесь раздеться перед большой аудиторией.

Определите своё расписание. Это может быть несколько часов или полноценный рабочий день. Помните, что в ночное время веб-модели привлекают больше внимания противоположного пола. После нескольких месяцев работы моделям проще определиться с наиболее подходящими часами для онлайна.

Будьте интересны зрителю. Красивых девушек в интернете очень много. Но далеко не каждая из них может вызвать интерес и желание общаться. Придумайте свой «крючок», который будет интересен собеседнику по другую сторону экрана. Помните, что нужно обращать внимание на запросы клиентов. Для поддержания разговора можно отвечать их собственными словами.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: