Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ванная мечты
Важно

Ванная мечты

Админчег Muz4in.Net Тэги




Независимо от того любишь ли ты принимать душ или лежать ванне, мыться ты должен и должен регулярно. Особенно для девушек, ванная комната часто становится вторым домом. Здесь они превращаются из помятых домовят, какими видят их только самые близкие, в принцесс, красоток и девочек вслед которым хочется смотреть до тех пор пока наш лоб не встречается с непонятно откуда выросшим столбом.

Ванна, в которой многие так любят лежать и отдыхать уже давно переросла понятие тазик. Большинство ванн сейчас - это целая зона отдыха. Это не просто ёмкость с водой, это сауна, гидромассаж и зона ароматерапии. Об истории ванн Вы можете почитать здесь, поэтому мы не будем на этом подробно останавливаться. Поговорим лучше о том, что должно быть в ванной комнате.

В ванной комнате должна быть:
- раковина (куда без неё),
- на раковине должен быть отдельный от смесителя в ванной кран,
- ванна, не обязательно с гидромассажем и уж тем более без всяких там подсветок, это всё попса,
- качественный смеситель для ванны и хорошая лейка.

Даже если всё это у Вас есть и Вас всё устраивает, не стоит расслабляться, ведь ванна это такое место, где всё в один "прекрасный момент" может пойти не так. Вот как недавно зашел я в ванную комнату, а на полу ровный слой воды. В голове сразу мысль "прорвало трубу", но нигде не слышно как течет вода, счетчик воды не крутится, да и воды как-то странно не много и не мало. Ровным таким слоем по всей комнате. Что же было? Конечно, обо всём об этом вы можете почитать по ссылке http://aqua-rmnt.com/santehnika/kran/remont-smesitelya-svoimi-rukami.html и по характерным признакам определить причину поломки, но я включил логику.

А было вот что. Всё очень просто. Если счетчик не крутится, а вода есть, то значит с кранами всё нормально. Следовательно, проблема с системой вывода воды в общую систему канализации. Чем я пользовался перед этим? Раковиной. Следовательно надо смотреть сток в раковине. И сразу же нашёл проблему - колено в раковине. Оно просто отвалилось от тяжести той грязи что накопилась в ней. Всё что потребовалось, так это почистить его и прикрутить обратно. Все эти женские волосы в раковине - это просто жесть.

Если бы я жил в Нижнем Новгороде и проблему с раковиной я бы не смог вот так просто решить, я бы обязательно обратился в интернет-магазин сантехники Посейдон-НН http://xn----gtbcqvbabdfx.xn--p1ai/ который предлагает качественную сантехнику для дома и ванной комнаты недорого и с доставкой.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: