Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Вакуумные экстендеры – первый действительно эффективный и практически безболезненный способ увеличения члена
Важно

Вакуумные экстендеры – первый действительно эффективный и практически безболезненный способ увеличения члена

Админчег Muz4in.Net Тэги


В век технологий до недавних пор не существовало действенной, бескровной методики по увеличению полового органа. А ведь проблема стара, как сам мир. С изобретением экстендеров ситуация изменилась. Аппараты стали практически первой нехирургической методикой по увеличению пениса. Конечно, они тоже эволюционируют в конструктивных особенностях. На сегодняшний день известно 3 типа механизмов, лучшими из которых по эргономике и эффективности являются устройства с вакуумно-адгезионным креплением.

Основные модели

Решили приобрести экстендер? Интересное устройство точно не будет лишним в арсенале любого раскрепощённого мужчины. Кстати, такое приспособление может послужить оригинальным, а главное, нужным подарком для любимого на Новый год. Однако перед покупкой стоит разобраться в основных моделях. Это поможет выбрать лучший по функциональности и действенности вариант.

Основное отличие – в способе крепления механизма к головке полового органа. Первые модели были оснащены жгутом из медицинского антибактериального силикона. Он довольно упругий, но при этом и жёсткий. Они неудобные, поскольку жгут плохо фиксируется на основании головки. Его тяжело регулировать по объёму, поэтому часто он соскальзывает или пережимает орган, травмирует, вызывает боль и отёчность.

По этой причине чтобы снизить дискомфорт, были придуманы экстендеры с ремешковым креплением. Такие модели оснащены широким кольцом из специального полимера. За счёт большей площади крепления более равномерно распределяется давление, и меньше проявляются болевые ощущения. Но жёсткий ремешок тоже плохо фиксируется на половом органе. Размеры и форма пениса у мужчин отличаются, поэтому даже разработчикам сложно было спроектировать универсальный и комфортный для всех механизм. Тоже в процессе ношения экстендера с ремешком мужчины испытывают дискомфорт, боль, жалуются на отёчность крайней плоти.

Подобные проблемы исчезли с появлением аппаратов с вакуумно-адгезионным креплением. Вместо ремешка и жгута на этих моделях предусмотрены «колпачки», что подбираются по размеру. За счёт наличия специальных мембран обеспечивается защита деликатной зоны от механического воздействия. Кроме того, вакуумные аппараты работают в двух направлениях – удлиняют и увеличивают орган в объёме. Регулярное воздействие на член приводит к его росту. За 6 месяцев ношения в длину орган может увеличиться до 4 см, а в объёме – до 2, однако эти показатели в каждом случае индивидуальны.

Важно, что все детали аппарата производят из медицинских материалов. Металл часто покрывают специальным хромирующим составом или даже позолотой. Пластик и силикон берутся только определённого типа. Все материалы для экстендеров (фирменных изделий) выбираются антисептические, гипоаллергенные, экологичные, что делает их безопасными в процессе ношения.

Принцип работы

Он основан на растяжении. Экстендеры внешне напоминают аппараты Илизарова, впрочем, и по принципу работы тоже. Состоят они из трёх основных частей:

  • двух штанг;
  • кольца-основания;
  • крепления для головки.
  • Механизм регулируется. Штанги можно подтягивать или отпускать, тем самым уменьшая или увеличивая натяжение. Интересно, что регулировать устройство можно просто на теле, необязательно его снимать. В процессе натяжения пенис растягивается. В таком положении ему физиологически непривычно, и чтобы исключить давление, организм начинает продуцировать новые клетки. Они образуются в качестве своеобразного стройматериала с целью заполнить места натяжения. Как только ощутимо снижается нагрузка, следует отпускать штанги. Тем самым вытягивается половой орган.

    Носить экстендер следует не менее 6 часов ежедневно на протяжении 6 месяцев или дольше, всё зависит от результата.

    На сегодняшний день эта методика наиболее действенная для решения проблем с увеличением пениса. Более того, экстендеры предполагают бескровное и нехирургическое вмешательство. Сами врачи нередко назначают эту процедуру в комплексе восстановительной терапии. Например, после операции по увеличению.

    Кому можно использовать

    Экстендеры предназначены для половозрелых мужчин. То есть начинать носить их можно буквально с 18–20 лет. До этого возраста относительно применения устройства стоит посоветоваться с врачом.

    Используют их и взрослые мужчины. Механизмы действенны на любом организме, независимо от возраста пользователя. Более того, их применение не вызывает негативных последствий. Именно эти особенности, а также проверенная на практике эффективность и способствуют популярности аппаратов среди потребителей всего мира.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: