Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
В воздухе витает осень
Фото

В воздухе витает осень

Админчег Muz4in.Net Тэги


Осеннее равноденствие состоялось 23 сентября, ознаменовав конец лета и начало осени в северном полушарии. Осень – это сезон урожая, фестивалей и ярмарок, миграции птиц, подготовки к зиме, и, конечно, золотой листвы. В северных районах люди уже начинают ощущать в вечернем воздухе намек на легкий морозец, листья достигают пика цвета, проходит сбор урожая яблок и тыкв. Предлагаем вам взглянуть на фотоподборку, посвященную осени во всех ее проявлениях.

Осенний лес возле городка Луцен, штат Миннесота, 26 сентября 2011 года. (AP Photo/Ann Heisenfelt)


Стрекоза на пшеничном колоске. Снимок сделан во время заката, в канадском штате Альберта, 7 сентября 2011 года. (Reuters/Todd Korol)


Самец лани в зарослях папоротника на восходе солнца во время осеннего гона в Ричмонд-парке 10 октября 2011 года в Лондоне. (Dan Istitene/Getty Images)


Лист в пруду в парке культуры и отдыха имени С. М. Кирова в Санкт-Петербурге, 9 октября 2011 года. (Reuters/Alexander Demianchuk)


Статуя времен СССР ”Купальщица”, увенчанная венком из осенних листьев в парке Горького в Москве 8 октября 2011 года. (Reuters/Sergei Karpukhin)


Мужчина со своей собакой в дымке утреннего тумана в Хэмпстед-Хит, 30 сентября 2011 года в Лондоне. (Dan Kitwood/Getty Images)


Сбор урожая яблок в долине Шенандоа в Вирджинии. Ящики с плодами сорта джонаголд ждут своего часа, чтобы превратиться в сидр. Снимок сделан в городе Маркхам, штат Вирджиния, 17 сентября 2011 года. (AP Photo/J. Scott Applewhite)


Человек пасет корову на "Klausenalm”, возле деревни Гинзлинг в австрийской провинции Тироль, 23 сентября 2011 года. Традиционно в начале осени, фермеры сгоняют свой скот с горных пастбищ в долину. (Reuters/Lisi Niesner)


Посетители смотрят на "экспонаты" на выставке тыкв, которая проходит на ферме Бушманн и Винкельманн 9 октября 2011 года в немецком городе Билиц. Ферма, расположенная в Бранденбурге неподалеку от Берлина, каждый год приносит урожай из десятков тысяч тыкв примерно 40 различных сортов в период между августом и октябрем, и известна своими масштабными выставками тыкв. (Sean Gallup/Getty Images)


Судно выходит из порта в заливе Кука, примерно в 60 километрах к северо-западу от города Анкоридж, штат Аляска. На заднем плане – гора Саситна, также известная как Спящая леди. Фотография сделана 4 октября 2011 года. (AP Photo/Dan Joling)


Деревья в осеннем убранстве вдоль дороги недалеко от Шредера, штат Миннесота, 25 сентября 2011 года. (AP Photo/Ann Heisenfelt)


Участник Чемпионата мира по подводному плаванию в болоте с трубкой, 28 августа 2011 года в Llanwrtyd Wells, Уэльс. В 2012 году, сразу после Олимпийских игр в Лондоне, в Llanwrtyd Wells пройдут первые Альтернативные мировые игры. (Harry Engels/Getty Images)


Туристы поднимают бокалы в палатке Schuetzen в последний день фестиваля Октоберфест в Мюнхене. 178-й Октоберфест завершился 3 октября 2011 года. (AP Photo/Joerg Koch)


Том Лишнесс в своей лодке, изготовленной из гигантской тыквы во время регаты Pumpkinboat Regatta в Дамарискотта, штат Мэн, 9 октября 2011 года. В регате принимают участие два класса суден: весельные и "супер-модифицированные”, которые используют небольшие подвесные моторы. (Reuters/Joel Page)


Ковер из опавших кленовых листьев на газоне через дорогу от Первой баптистской церкви Кингфилд, штат Мэн, 30 сентября 2011 года. (AP Photo/Robert F. Bukaty)


Осенний лист в Мозли Бог, 7 сентября 2011 года в Бирмингеме, Англия. (Christopher Furlong/Getty Images)


Осенний лес возле Луцен, штат Миннесота, 26 сентября 2011 года. (AP Photo/Ann Heisenfelt)


Мигель Сандел из Миддлсборо, штат Массачусетс, собирают клюкву на плантациях Ханнула в Карвер, штат Массачусетс, 4 октября 2011 года. Фермеры Массачусетса собрали огромный урожай клюквы этой осенью. Условия для вызревания ягод этим летом были оптимальными: достаточно жаркие дни чередовались с нужным количеством осадков. (AP Photo/Charles Krupa)


Рыбак забрасывает удочку на реке Coeur d’Alene близ Кингстона, штат Айдахо, 29 сентября 2011 года. (AP Photo/Coeur d'Alene Press, Jerome A. Pollos)


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: