Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
В каких случаях дарят розу в колбе?
Важно

В каких случаях дарят розу в колбе?

Админчег Muz4in.Net Тэги


В знак любви и нежности, уважения или трогательной привязанности принято дарить цветы. И не столь важно, к какому празднику преподносят цветочную композицию – это могут быть как самые знаменательные даты, так и менее значительные поводы. Но цветы в подарок всегда считались признаком почтения и восхищения к тому, для кого выбирается букет. Тем более это не только всегда уместно, но и также универсально. Комбинируя букет, выбирая цветочную гамму, каждый непременно вкладывает в свой подарок некий глубинный смысл, передает свои истинные чувства. И естественно, очень хотелось бы, чтоб такой подарок радовал человека как можно больше времени. Тот самый «долгоиграющий» презент, который способен радовать несколько лет подряд – розы в колбе. И при этом выглядит не только свежо, но и весьма эффектно и необычно. Поэтому такие розы непременно будут оценены теми, кто удостоится такого утонченного подарка.

Кому и по какому поводу можно дарить розы в колбе?

  • сестренке или любимой девушке – по любому поводу;
  • памятный презент молодоженам;
  • маме или бабушке – девочки оценят независимо от возраста;
  • начальнице – уместно в день рождения;
  • ценителю изысканного дизайна – в знаменательный для него день или же в день профессионального праздника.

Эстетика и утонченность

Не лишним будет добавить, что подобный презент – это универсальная эстетика. Так называемую «вечную розу» закрепляют на круглой деревянной подставке под вакуумом. Розы в колбе не требуют полива, обрезания стебля и листьев, и сохраняют свежесть и первозданность на протяжении нескольких лет. Такого эффекта флористы достигают благодаря заполнению цветка специальным химическим составом, который способен стабилизировать его состояние. Цветы или композиция «консервируются», сохраняя свою форму и цвет несколько лет. При этом не нуждаются в солнечном свете, прекрасно сохраняя свои свойства в темном месте, защищенном от ультрафиолетовых лучей. Поэтому и выглядят так, будто их недавно принесли из клумбы. Специалисты не рекомендуют доставать цветок из-под стеклянного колпака – так он сохранится длительное время. Кроме того, розы в колбе элегантно и непринужденно впишутся практически в любой интерьер, будь это детская комната, спальня или строгий офис. Нестандартность решения, символизм, изящество и универсальность – вот основные характеристики такого памятного подарка, как розы в колбе. Удивлять и радовать своих любимых и близких – это так легко!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: