Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
В Японии девушки выстраиваются в очередь, чтобы получить кривые зубки
Глупость

В Японии девушки выстраиваются в очередь, чтобы получить кривые зубки

Админчег Muz4in.Net Тэги




Стоматологический салон в токийском районе Гиндза стал очень популярным у девушек после того, как в средствах массовой информации появилась реклама косметических процедур, которые призваны удлинить клыки. Это поможет усилить эффект, который японцы называют «yaeba».

Кривые зубы считаются недостатком во многих западных странах, особенно в США, где брекеты имеют бешеный успех. Но в Японии, где почти все по-другому, кривизна зубов рассматривается как милый акцент, придающий девушке дополнительное очарование.

<
img border="0" align="absmiddle" src="http://www.japancar.ru/data/images/_news/news1317391953-52156.jpg">


В переводе с японского «yaeba» означает «двойной зуб», но это не описывает ту процедуру, которая набирает популярность в стоматологических клиниках. Стоматологи помогают верхним клыкам выдвинуться вперед, что придает японкам сходство с вампиром. По некоторым данным, процедура «yaeba» помогает девушкам стать похожими на кошек, что делает их еще более привлекательными в глазах японских мужчин.

Скептики утверждают, что это маленькое несовершенство всего лишь делает красивых девушек более доступными, нежели безупречные дивы с обложек западных журналов. Многие японские знаменитости прошли процедуру «yaeba» вместо того, чтобы исправить неправильный прикус с помощью брекетов. Они с удовольствием демонстрируют клычки на камеру, что делает их все более и более популярными.



«Yaeba» является одной из самых горячих тенденций в Японии на протяжении многих лет. Но если раньше девушки полагались в этом деле на благосклонность природы, то теперь им на помощь пришли стоматологические клиники, которые предлагают наклеить на зубы специальные протезы с «эффектом кривизны».


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: