Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
В Германию пришла сибирская зима
Фото

В Германию пришла сибирская зима

Админчег Muz4in.Net Тэги




В Германии властвует сибирский антициклон Купер. Температура минус 20 будет держаться несколько дней, метеорологи предупреждают, что с пятницы морозы будут только усиливаться. Причиной таких морозных обстоятельств является область высокого давления — «Купер» над Сибирью, который и принес холодный воздух.

Людям, чувствительным к холоду не рекомендуется выходить на улицу без особой на то причины. Восточный ветер так же будет способствовать длительным низким температурам. Многие водоемы превратились в катки. Только на юго-западе страны идет небольшой снег и температура держится до минус 15 градусов. Снежный покров в горах Гарца достиг уже 1,75 метра.

Максимальное воздействие циклона Германия почувствует в среду, когда будут шквалистые порывы ветра. Однако, специалисты успокаивают, температура ниже минус 20 градусов вряд ли опустится, хотя при сильном ветре этого будет достаточно. Но все же это не минус 60, как в Якутии.












Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: