Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
В чём проблема современных такси?
В мире

В чём проблема современных такси?

Админчег Muz4in.Net Тэги




В чём проблема современных такси? По сути, любое такси - это аренда автомобиля с водителем. И что получается, мы можем выбрать модель, марку автомобиля, а водитель нам дается по-дефолту. Странно, да? Почему бы не сделать возможным выбор отдельно автомобиля и отдельно водителя. По сути, получается это гибрид современного сервиса типа UBER и стандартного такси. В том же UBERе, Вы можете узнать всё о водители, почитать о нём отзывы и определиться хотите ли Вы ехать с Васей, Антоном или Вазгеном. А в обычном такси, главным критерием выбора является исключительно класс автомобиля, наличие детского сидения и всё... А из опций водителя мы можем лишь заказать курящего или не курящего.

Нет, я ничего плохого против такси сказать не могу. В крупных городах с такси всё относительно хорошо и лишь желание сэкономить может повлечь за собой какие-либо проблемы. А что делать, если вам требуется встретить целую делегацию или кучу родственников? Заказывать десяток такси или лучше один большой автобус? По-моему, идеальный вариант - аренда пассажирского автобуса в Киев, если вы собрались в украинскую столицу. А вообще сейчас очень много различных видов такси. Есть такси только для дам, где водители исключительно девушки, есть грузовые такси, есть экотакси, даже есть рикши-такси.

Также возникает вопрос: "А почему бы не купить автомобиль и не решить эту проблему раз и навсегда?" Начнём с того, что я, например, мог бы уже давно купить себе автомобиль, но только толку от него в большом городе как Москва нет. Да, в небольшом городе автомобиль - очень удобное средство передвижения. А в той же Москве, с её пробками, реально быстрее на общественном транспорте. Конечно, многие скажут "фу, там воняет", тогда я вам скажу что вы ребят зажрались. В системе общественного транспорта больших городов всё нормально. Конечно, за это приходится платить по увеличенному тарифу, например всем маршрутки в Москве с 1 сентября будут стоить 50 рублей, но автопарк новый, всё нормально. Я конечно не говорю за все города, но в Москве всё с этим нормально. А если надо то такси приедет за 5-10 минут и как говориться без лишней головной боли доставит вас куда угодно, хоть в соседний магазин, хоть в соседний город. С этим реально проблем нет. Остается лишь вопрос с выбором к какой компании обратиться.

Ну а если реально собрались в Киев, то обратите внимание на http://itransfer.com.ua/ru/57-predstavitelskij.html

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: