Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
В чем предназначение юридического адреса?
Важно

В чем предназначение юридического адреса?

Админчег Muz4in.Net Тэги


За любой существующей компанией в настоящее время числится два адреса. Первый - это фактический, по которому непосредственно располагается офис или предприятие, а второй - юридический, он указывается во всех официальных документах. Иногда оба адреса совпадают, но в силу ряда обстоятельств так происходит далеко не всегда. Сегодня можно арендовать не только помещение для физического расположения организации, но и юридический адрес москва или в другом городе. Обращайтесь за такой услугой только в надежную фирму, которая ведет свою деятельность не первый год и имеет хорошую репутацию.

Что нужно обязательно учесть?

Даже если фактически компания будет находиться не в том месте, к которому относится юридический адрес, у вас все равно должен быть доступ к этому помещению. Во-первых, вся документация из государственных органов будет приходить именно туда. А во-вторых, иногда могут проводиться проверки. В идеале руководитель компании также должен находиться именно в том месте, которое относится к юридическому адресу.

Обратите внимание на то, что подходить к выбору нужно с особой ответственностью. Желательно использовать в качестве юридического такой адрес, который будет числиться за вашей организацией в течение долгого времени. Ведь если компании придется переехать из действующего офиса и руководство потеряет доступ к помещению, то вам придется срочно менять юридический адрес. Это повлечет за собой массу лишних хлопот, включая перерегистрацию предприятия и смену реквизитов во всех документах.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: