Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Узнайте, как увеличить либидо
Важно

Узнайте, как увеличить либидо

Админчег Muz4in.Net Тэги


Желание заниматься сексом не является постоянным. Есть много факторов, которые вызывают низкое либидо, такие как плохо выбранная гормональная контрацепция, нездоровый образ жизни, высокий уровень стресса или отсутствие близости с партнером. Поэтому способы увеличения полового влечения относятся ко многим сферам нашей жизни. Так как же превратить отсутствие сексуального желания в страстную потребность?

Афродизиаки для повышения либидо

Как повысить либидо? Самый простой ответ на этот вопрос - использовать афродизиаки. Это продукты, которые многие люди считают эротически стимулирующими. Самые популярные афродизиаки - это шоколад, устрицы и ваниль.

Стоит подчеркнуть, что сниженное женское либидо - в отличие от мужского - можно повысить с помощью ароматов, которые оказывают возбуждающее действие. В основном это пряные и цитрусовые ароматы. Чтобы обеспечить правильное настроение и готовность к действию, стоит зажечь ароматические свечи и предложить вкусный шоколадный десерт.

Эротические гаджеты для поднятия либидо

Отсутствие желания вступать в половые отношения иногда вызвано явной скукой - либидо не любит повторяющихся действий, поэтому его снижение можно наблюдать в первую очередь среди пар, находящихся в длительных отношениях. Однако рутину легко нарушить, чаще всего с помощью эротических гаджетов, сексуального белья или стимулирующих смазок. Есть много косвенных мер на рынке, которые влияют на наш уровень возбуждения.

Парам, которые еще не пробовали играть вместе в постели, рекомендуется откровенно говорить о своих фантазиях и медленно реализовывать их (конечно, таким образом, чтобы это не нарушало границы ни одной из сторон). Эти виды деятельности являются одним из наиболее эффективных способов повышения как женского либидо, так и мужской потенции.

Чего следует избегать?

Хотя может показаться, что повышение либидо - это прежде всего предоставление стимулов, но стоит знать, чего следует избегать. Прежде всего, речь идет о стрессе, который отвечает за снижение кровоснабжения половых органов и негативно влияет на эмоциональную сферу.

Алкоголь в повышенных количествах способен затруднить достижение оргазма. Чрезмерное потребление пищи делает тело ленивым и не имеющим энергии для секса. Также следует избегать недостатка сна, который негативно влияет на наше самочувствие, лишая нас сил для сексуальной активности.

Избегание вышеперечисленных факторов должно положительно влиять на либидо. В сочетании с ранее упомянутыми способами его поднятия можно ожидать реальных успехов в спальне.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: