Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Успешные стратегии игровых автоматов
Важно

Успешные стратегии игровых автоматов

Админчег Muz4in.Net Тэги




Множество людей, хотя бы раз задавались вопросом: «Реально ли обыграть игровой автомат?». И этот вопрос абсолютно нормальный. Именно поэтому, в этой статье пойдет речь о некоторых из удачных стратегий игровых автоматов на igrovyie-automaty.com.

Стратегия игрового автомата «Фруктовый коктейль»

Во «Фруктовом коктейле» бонусный раунд может быть только тогда, когда выпадет как минимум три изображения клубники. А для удачной стратегии на игровом счете должно быть максимум 1500 рублей. В самом начале нужно делать ставки по 5 линиям – 5 рублей на каждую. Так играть нужно 5-7 вращений. Даже если вы не смогли открыть бонусный раунд, не стоит отчаиваться – продолжаем играть, но при этом повышаем ставки на 1 рубль при каждом вращении. Если и в этот раз не покорился бонусный раунд, то ставку снижаем до 5 рублей. В этом и есть секрет «Фруктового коктейля». Но, не стоит забывать, что при использовании подсказок игрок не участвует в бонусной игре, вся игра будет в автоматическом режиме.

Стратегия игрового автомата «Черная борода»

Для удачной игры с помощью этой стратегии оптимальным вариантом будет сумма 500 рублей на игровом счете. Ставка должна быть постоянной по первому бету и девятой линии. Ожидаем, пока выпадет сильная комбинация. После того, как выпала первая выигрышная комбинация необходимо переключиться на первую линию, делая ставки на 1 бет, 3 либо 4. Играть по такому принципу нужно не больше 6 спинов. Так можно увеличить шансы на победу. После шести ставок перед следующим вращением барабана нужно сделать максимально допустимую ставку на одну из линий. Если вам подвернется удача, то обе ставки будут выигрышными.

Стратегия игрового автомата «Олимпийские игры»

На барабанах этого игрового автомата изображены представители разных видов спорта. Каждая иконка имеет свою цену при получении выигрыша. В слоте 5 барабанов и 20 линий для выплат. Если выпадет нужная комбинация, то ваш возможный выигрыш увеличится в тысячи раз. Если собрать на одной линии 5 одинаковых изображений, то ставка вырастет в 3000 раз. Этот игровой автомат привлекает внимание не только спортивными изображениями, но и большими выигрышами. Девизом этого автомата является фраза: «Победить реально каждому». Удачная стратегия заключается в том, чтобы начать игру с первой линии при бете, который равен единице и играть до того момента пока не выпадут 5 изображений якоря. После этого при этом варианте нужно сделать строго 6 вращений барабана. Если выигрыш не последовал, то следует приступить ко второму плану. После ставки в 30 бет на первой линии начинают идти призовые игры.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: