Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Услуги Московского аэропорта Домодедово
Важно

Услуги Московского аэропорта Домодедово

Админчег Muz4in.Net Тэги


Гостевой дом «Востряково» находится в десяти минутах езды от международного аэропорта и предлагает hotel-parking.ru аренду гостиницы в Домодедово по оптимальным ценам.

международный аэропорт домодедово фото

Домодедово совместно со своими партнерами образуют самую масштабную маршрутную сетку среди всех аэропортов авиационного узла Москвы, а также входит в число наиболее крупных воздушных вокзалов Восточной Европы. Удачно проработана схема трансфера пассажиров воздушного вокзала. Аэропорт сотрудничает с 61-ой компанией авиаперевозчиком. Среди них 29 иностранных, 21 отечественная и 11 представителей стран СНГ. Домодедово представляет базовую российскую точку для ведущих авиаперевозчиков мира, таких как Star Alliance и oneworld.

Ежегодный поток пассажиров составляет около 30 миллионов человек.

Услуги Московского аэропорта Домодедово

московский аэропорт домодедово фото

В Домодедово представлен полный перечень услуг, необходимых как для пассажиров, так и для компаний перевозчиков:

  • Комфортный комплекс аэровокзала

Предлагает все услуги, которые могут понадобиться пассажирам, посещающим терминал аэропорта. Сервис соответствует международным требованиям, и не уступает многим воздушным вокзалам Европы.

  • Мощный авиагрузовой комплекс

Для своевременной и безопасной транспортировки грузов, аэровокзал оснащен многофункциональной высокотехнологичной спецтехникой. В Домодедово выполняют перевозки любых грузовых категорий.

  • Лицензированный аэродром

Может принимать различные виды самолетов. Две обособленные взлетно-посадочные полосы обеспечивают слаженную работу в абсолютно любых погодных условиях. Для обслуживания на земле привлечено современное оборудование от ведущих производителей мира. За счет чего значительно уменьшается количество времени, необходимое для подготовки воздушных судов.

аэропорт домодедово фото

  • Качественное питание

Специализированная фабрика бортового питания производит обеды для пассажиров и авиаперсонала в соответствии нормами и стандартами качества. В меню учтены предпочтения в еде представителей различных стран. Благодаря детально проработанным схемам хранения продукции, в Домодедово обеспечивают клиентов только свежей пищей.

  • Топливозаправочный комплекс

В Домодедово представлена самая технологичная в России система заправки самолетов. Качественная спецтехника, а также современные технологии обработки различных типов горючего соответствуют международным нормам в данной отрасли.

  • Безопасность

Является одним из приоритетов Домодедово. Сотрудники аэровокзала ежедневно прилагают максимум усилий для обеспечения безопасности жизни и здоровья пассажиров. Аэропорт регулярно проходит проверки профильных отечественных и иностранных агентств, показывая высокие показатели обеспечения безопасности.

московский аэропорт домодедово фото 2

Узнать подробнее о Домодедово вы можете на официальном сайте аэропорта.

Если вы запланировали путешествие, и пунктом отправки или прилета является Домодедово, то мы предлагаем с комфортом провести время перед вашим рейсом в Гостевом доме «Востряково».

Вас ждут комфорт, уют и высококлассный сервис. Не стоит томиться в переполненном холле аэровокзала, приезжайте отдохнуть к нам. Ждем гостей и путешественников со всех уголков нашей страны и всего мира.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: