Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Управление процессами в страховом бизнесе с помощью программы 1С
Важно

Управление процессами в страховом бизнесе с помощью программы 1С

Админчег Muz4in.Net Тэги


Программа 1С для страховых компаний – это оптимальное решение для целостной автоматизации управления бизнесом, которая позволяет создать все условия для быстроты и удобства работы как менеджеров, так и высшего руководства.

В программе 1С страхование заложены специальные модули, в основе которых технологии нового поколения. Они помогают создавать и вносить правки в разнообразные приложения. Это готовый продукт, с помощью которого можно без труда вести учеты в страховых компаниях.

Автоматизация страховых процессов с помощью 1С

Без эффективного и правильно установленного программного обеспечения работа страхового предприятия не будет продуктивной, поэтому нужно сразу же позаботиться об этой детали, чтобы в дальнейшем не возникало проблем. С помощью программы 1С любой работник компании сможет получить нужную ему информацию в считаные секунды, формировать отчеты, создавать различные учеты, выполнять графики и с легкостью налаживать связь с клиентами и агентами.

Также данный продукт поможет регулировать убытки, тем самым сокращая работу менеджеров и экономя время клиентов. Делает возможным получать всю информацию о страховом событии, начиная от первого уведомления и вплоть до завершения дела.

Благодаря специальному модулю база данных всех филиалов будет общей, что значительно сократит время при подготовке отчетов и ускорит обмен информацией между главным офисом и его представительствами.

Данное программное обеспечение способно решать задачи любой сложности, рассчитано на высокие нагрузки и работает качественно даже при использовании одновременно большим количеством специалистов.

Возможности программы 1С для страховой компании

С помощью программы 1С для управления страховой компанией вы сможете с легкостью совершать любые действия для продуктивной работы организации. Кроме создания уже стандартных бухгалтерских отчетов в программе можно:

  • Вести всю финансовую отчетность.
  • Производить учет страховых событий.
  • Формировать страховые полисы.
  • Производить взаимные расчеты как с агентами, так и посредниками, и брокерами.
  • Вести учет договоров факультативного и облигаторного перестрахования.
  • Создавать управленческие и регламентные отчеты.
  • Поддерживать связь с клиентами и агентами.
  • Вести аналитику страховой организации.
  • Данный программный продукт, а именно 1С, позволяет полностью автоматизировать деятельность абсолютно всех отделений страховой компании, а также создаст условия для того, чтобы процесс страхования, начиная от формирования полиса и заканчивая глубокими анализом работы компании, был не затратным по времени и эффективным. Конфигурация в себя включает полный комплекс статистической, управленческой и финансовой отчетности для целостного анализа деятельности организации, а также помогает в расширении возможностей.




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: