Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Управление обстоятельствами
Важно

Управление обстоятельствами

Админчег Muz4in.Net Тэги


«Жизнь — сложная штука», как часто ты слышал эту фразу. Многие люди искренне считают, что жизнь — это постоянная борьба за личное счастье, успех в жизни, карьеру, доход или богатство. И борьба эта происходит с вечно мешающими обстоятельствами и законами подлости. Откуда берутся все эти обстоятельства и почему они чаще мешают, а не помогают?

А как ведь было бы здорово, чтобы все в жизни складывалось так, как ты хочешь. Но почему все происходит не так?

Я сам до недавнего времени часто задавался этими вопросами, меня всегда интересовало, как можно было бы управлять всеми этими обстоятельствами, как делать так, чтобы законы подлости не срабатывали, а все происходило в точности так, как я задумал. В результате оказалось, это вполне возможно, и не просто возможно, а очень даже легко.

Но в самом начале я задался целью изучить этот вопрос, поэтому обратился к литературе, которая в той или иной степени затрагивала тему управления событиями, судьбой и своей реальностью. В процессе изучения я заметил, что в современном мире все больше и больше людей отходят от убеждения, что судьбой человека управляют какие-то внешние силы, Вселенная, Природа, Бог, что они лишь приложили усилия к созданию всего того, что мы видим вокруг и наделили каждого человека способностью самому определять свою судьбу. Я тоже являюсь приверженцем этой гипотезы, поэтому, в первую очередь, меня интересовал ответ на вопрос, как именно определять свою судьбу, что для этого нужно делать. Поскольку ты читаешь эти строки, то я предполагаю, что ты считаешь также или, по крайней мере, склоняешься к этому пониманию.

Все авторы прочтенной мою литературы настаивают на том, что именно мысли человека определяют его дальнейшую судьбу. Тебе прекрасно известна фраза: «Мысли материальны». Когда я в юности услышал эту фразу, то я ее понял так — то, о чем я думаю, становится реальностью. Все авторы утверждают, что это действительно так. Однако, в моей собственной практике получалось так, что одни мыли почему-то материализуются, другие — нет,а третьи материализуются с точностью до наоборот. Поэтому, главным вопросом моих исследований было то, почему так происходит, и как сделать так, чтобы в моей жизни происходило все именно так, как мне бы хотелось.

В результате, я пришел к выводу, что каждый человек создан с неким встроенным механизмом, который формирует все будущие события человека, который определяет, каким обстоятельствам появиться в жизни человека, а каким нет. Этот механизм есть у каждого человека от рождения, и он пользуется им каждую секунду, не зависимо от того, знает он об этом или нет. Этот механизм в той или иной степени описан многими авторами, которые затрагивают тему управления судьбой и своей реальностью, поэтому, я не собираюсь утверждать, что я изобрел велосипед. Целью моих исследований было создание наиболее простого описания этого механизма, чтобы любой человек, не зависимо от образования и уровня интеллекта, мог легко воспользоваться этим описанием, применить его на практике и делать так, чтобы в его жизни происходили только те события, которые человек желает получить. Я решил создать простую пошаговую инструкцию к этому механизму, некое руководство по эксплуатации встроенным в человека механизмом управления реальностью. Настолько простую, что даже я сам понял, как это работает.

Проблема большинства людей, даже тех, кто искренне считает, что своей судьбой управляет сам человек, состоит в том, что они не умеют пользоваться этим встроенным механизмом, а некоторые даже не подозревают о его существовании. Но тем не менее, этот механизм постоянно работает и формирует все события в жизни человека. Это похоже на то, что человек купил себе, к примеру, телевизор, включил его в розетку, при этом пульт управления упал на диван перед телевизором, человек случайно сел на этот пульт, чтобы смотреть телевизор, но его заднее место стало хаотично нажимать на кнопки пульта, в результате на экране стали появляться какие-то изображения и доноситься звуки, программы хаотично переключаться. Телевизор вроде как работает, но человек никак не может понять, почему телевизор так себя ведет, почему все происходит спонтанно и непредсказуемо.

Механизм управления реальностью устроен по такому же самому принципу, у тебя есть пульт управления свое судьбой, но ты просто не умеешь им пользоваться, поскольку не знаешь, как он устроен. Ты ежесекундно нажимаешь на кнопки управления, сам того не замечая, в результате получаешь появление в твоей жизни каких-то обстоятельств, которые ты даже не ожидал.

Моя книга «Закажи себе мечту или метод управления реальностью» - это короткая инструкция по эксплуатации встроенным в тебя механизмом управления реальностью. Пользоваться им достаточно просто, нужно всего лишь знать, как он устроен и потренироваться его использованию.

Но я хочу тебя предостеречь. Если ты уже прочел десятки книг, если ты находишься в поисках какого-то волшебного метода, наподобие секретной мантры, новой позы для медитации, волшебной палочки или заклинания, которые позволят тебе без труда в тот же миг получить все, что ты хочешь — чемодан с деньгами, упавший с неба, чтобы тебе проходящий мимо миллионер подарил все свое состояние, или бабушка, которую ты перевел через дорогу, отписала тебе свою шикарную квартиру в центре столицы, то в этой книге ты этого не найдешь.

Это книга является всего-лишь описанием природного процесса, который происходит ежесекундно с каждым человеком. Понимая принцип его работы, ты можешь использовать эти законы природы для формирования в своей жизни тех обстоятельств, которые помогут тебе заказывать и получать то, что ты хочешь.

Мечты могут сбываться и не сбываться, цели могут не достигаться, но твои заказы исполняются всегда в точности так, как ты их заказал. Поэтому, чтобы получать то, что ты хочешь и о чем мечтаешь, просто научись, как это делать, закажи и получи себе мечту.

©Дмитрий Новиков…… www.d-novikov.com


Мой канал YouTube………. https://www.youtube.com/channel/UCmGUoK0I-anFzOKv__V5SHw
Моя страничка Facebook…… https://www.facebook.com/masterskayaupravleniarealnostyu




Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: