Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Уникальные изделия Cartier
Важно

Уникальные изделия Cartier

Админчег Muz4in.Net Тэги


Одно только название Картье является олицетворением престижа, высокого качества и комфортной жизни. Жизни, где присутствуют красивые вещи Cartier, изящные украшения, роскошь и особое положение в обществе.

Парфюмерия этого бренда наполняет все вокруг себя божественным ароматом и небывалой свежестью. Вещи же сочетают в себе старые добрые традиции и современные веяния изменчивой моды. Кроме того это приятное и прибыльное вложение средств, которое в любом случае принесет дивиденды.

Часовое дело - часть бизнеса Картье

Эскизы первых ювелирных часов были созданы еще в 1853 году. И с тех пор это производство не устает удовлетворить потребности покупателей.

Каждый представитель коронованных династий, государственных руководителей и другие известные деятели приходят к мысли купить часы Cartier и становятся постоянными посетителями фирменных бутиков.

Каждая новая модель, созданная в период деятельности компании, является настоящим шедевром. Ручная сборка сложных механизмов производится на фирмах высочайшего уровня, что гарантирует долговечность и особую ценность этих изделий.

Известные модели часов

Луи Картье стал настоящим революционером в своем деле. Именно ему мы обязаны таким привычным формам: прямоугольной и овальной.

Знаменитая модель часов Cartier Pasha была создана для паши Марракеша. За 70 лет она успела претерпеть изменения, но сохранила уникальную стилистику. В ней сочетается мужественность и элегантность. Современные Pasha стали намного тоньше и шире в диаметре.

Немного раньше были создана модель Tank. Массивный прямоугольник словно повторял дизайн только что появившихся боевых машин. В современном исполнении часы имеют слегка модернизированную техническую начинку: "Реверсо" и механизмы с фазами Луны.

Самые популярные вещи от Cartier

Среди ассортимента бренда самые популярные позиции занимают:

  • перьевые ручки;
  • кольца;
  • зажигалки.
  • Оформление ручки очень богатое. Но и надежность их никто не смеет поставить под сомнение.

    Луи Картье для своего кольца придумал необычный дизайн. Три кольца переплетенных между собой, смотрятся необычно. Платина, желтое и розовое золото гармонично сочетаются между собой.

    Но символом компании стали зажигалки в форме греческой колонны. Они оснащаются особым клапаном, с помощью которого можно закрыть механизм зажигалки.

    Культовые вещи по приемлемой цене

    Посмотреть товарный ряд того бренда можно на странице Kupivip.ru/brands/C/Cartier известного онлайн-магазина. Все изделия появляются в традициях бренда: использование золота, серебра и лакового покрытия, позаимствованного у Фаберже. В качестве украшения всегда используются драгоценные камни, что придает вещам фирмы изящность и роскошь.




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: