Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Украинская дизайнерская мебель: дом, как в фильмах
Важно

Украинская дизайнерская мебель: дом, как в фильмах

Админчег Muz4in.Net Тэги


В последние годы украинский покупатель стал более требовательным к производителям, поскольку появились новые возможности, открылись новые горизонты, пробудились новые желания. Ведь если не найдется понравившегося продукта на отечественном рынке, всегда можно прибегнуть к заграничным интернет-магазинам и найти желаемое. Подобные изменения в отношении покупателя позитивно повлияли и на производителей самых разнообразных товаров.

http://interia.com.ua/wp-content/uploads/474.jpg

Так, несколько лет назад на украинском рынке производства мебели появилась компания Interia. Новый, свежий взгляд, та самая красивая мягкая мебель, как в любимых сериалах. Именно то, что искали покупатели, именно то, что хотели видеть в интерьере вокруг себя. В этом материале поговорим о производителе и его продукции детальнее…

Принципы работы Interia

Любое дело начинается с принципов и идей. Производство мебели – точно не исключение, ведь это, фактически творчество. Чем же руководствуются основатели бренда?

1) Украинская мебель Interia – это не просто бизнес, это сообщество. Сообщество людей, которые буквально влюблены в красивую мебель.

2) Нужно ценить мебель так, будто у нее есть чувства. Каждое изделие имеет свою историю и идею, которая за ней стоит. Можно сказать, что у каждого дивана своя… душа. Каждая модель разработана с любовью.

3) Диваны Интериа не покупают, их принимают в семью. Как говорит сам основатель бренда, «лучше один диван, тому, кому он нравится, чем 100 кому угодно».

4) Нет серости! Здесь нет унылых однообразных диванов или кроватей, даже классическая мебель обязательно имеет изюминку.

5) Генерация идей. Чтобы сделать бренд еще ярче, производитель привлек к процессу изготовления мебели украинских дизайнеров.

http://interia.com.ua/wp-content/uploads/471.jpg

Как известно, без качества меркнет любая красота, особенно, если на этой красоте полагается сидеть или лежать. Поэтому мебель Интериа изготавливается из итальянских, бельгийских, турецких тканей настоящими профессионалами своего дела.

6 предметов интерьера made in Ukraine, которые западут в душу

1) Полк Sunny впечатляющие геометрическими формами. Если повесить их на стену, они кажутся нарисованными. Такая «фишка» оживит любой интерьер, особенно минималистический, к тому же, они довольно практичны.

http://interia.com.ua/wp-content/uploads/Sunny_photo.png

2) Кровать Mickey – детская мечта даже для взрослых. Микки Маус стал классикой… А можно ли эту кровать назвать классической? Ну, классикой детских грез – так точно! Удобная, веселая и милая кроватка. Есть еще вариации Tom и Zaya, отличающиеся форомой ушек на изголовье.

http://interia.com.ua/wp-content/uploads/477.jpg

3) Пуф Pie: сесть или съесть? Pie в переводе с английского значит «пирог». Что ж, на вкус этот мягкий пуф может и не обязательно пробовать, но мысли во время сидения на нем точно будут сладкими.

http://interia.com.ua/wp-content/uploads/DSC_9250.jpg

4) Silence – кровать, на которой нельзя спать. Да-да, нельзя. Она такая мягка и красивая, сто на ней можно только наслаждаться сном.

http://interia.com.ua/wp-content/uploads/417.jpg

И это еще не все. Бренд Интериа подготовил для своих покупателей множество интересных моделей для домашнего и офисного интерьера, которые просто хочется купить…


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: