Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Уязвимости шаровой опоры ВАЗ 2101
Важно

Уязвимости шаровой опоры ВАЗ 2101

Админчег Muz4in.Net Тэги


Нижний шаровой шарнир является одной из самых проблематичных деталей части ходовой машины ВАЗ 2101 "Ахилесовой пятой". Каждый владелец «копейки» согласиться с этим мнением, ведь, вся ходовая часть Жигулей и наши дороги – вещи несовместимые.

Исходя из состояния дорог в Украине, на трассах и автобанах можно заметить большое количество ям, которые существенно вредят ходовой автомобиля. Чтобы избежать форс-мажорных ситуаций прямо на дороге, регулярно проверяйте состояние передней подвески. После того, как услышите подозрительный скрип в трансмиссии автомобиля, купите новые шаровые для Жигулей ВАЗ 2101.

Если на СТО обнаружат деффект шаровой опоры, нужно немедленно ее сменить. После смещения шара или выработки в области соединения, могут появиться существенные проблемы. Если это произойдет во время пути на дороге, Вам будет необходимо вызвать автомастера, причем, в стоимость вызова нужно будет включить и новые шаровые, которые мастер возьмет с собой. Чтобы сэкономить, закажите шаровые опоры в нашем магазине для своего ВАЗ 2101. Также, Вы можете приобрести комплектующие и для других моделей. Мы сотрудничаем с производителем, поэтому являемся прямым поставщиком автомобильных запчастей. Широкий ассортимент комплектующих по низкой цене, позволяет обеспечить резервными деталями Ваш ВАЗ 2101 и другие модели из данной серии.

При покупке в нашем магазине шаровой опоры, Вы можете самостоятельно заменить ее. Проконсультировавшись с менеджером, Вы сможете приобрести и специальный съемник, которым легко снять данную деталь. Как определить поломку в шаровой опоры?

Симптомы, которые могут выявить неполадку и причину замены шарикоподшипника:

- появление люфта в шарикоподшипниках;

- ощущение люфта при езде по неровной поверхности;

- скрип шарового шарнира;

- трещины или разрывы пыльника шаровой подвески.

Скрип показывает отсутствие смазки между частями трения или наличием мусора в области работы шара. Если шаровая начала скрипеть, будьте уверены, что по «закону подлости», поломка случится в самый неподходящий для Вас время. Во избежание приключений на дороге, можно заказать шаровую опору для ВАЗ 2101 в качестве запасной. Положите в багажнике маленькую коробочку с запасной деталью, и при необходимости, замените, прямо на дороге. Замените шарикоподшипники вовремя, купив данную запчасть в нашем магазине по низкой цене.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: