Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Удобства во всем
Важно

Удобства во всем

Админчег Muz4in.Net Тэги


Покупка долгожданного мотоцикла приносит немало радости. Его владелец сможет наконец почувствовать все прелести езды на двухколесном транспортном средстве. Жажда скорости, высокая маневренность, возможность езды по полному бездорожью однозначно привлекает. Важно проводить постоянную ревизию. Это позволяет обнаружить возможные неисправности. Соблюдение этого правила позволит вам в будущем избежать множества хлопот. Электрическая часть питбайка требует к себе особого внимания.

Запчасти для зажигания

Замок зажигания на питбайк – важная деталь, которое приводит с помощью ключа мотоцикл в движение. При выходе из строя нужно сразу же осуществлять его замену, так как будут возникать серьезные проблемы. Бывают даже случаи, когда проблемы с замком могут привести к замыканию всей проводки. Такой ремонт обойдется намного дороже. В нашем магазине можно приобрести универсальный вариант замка. Он подходит практически для всех типов питбайков.

Короткоходная ручка газа для питбайка обеспечивает регулировку скорости во время передвижения. Ручка газа изготавливается чаще всего из металла. Но бывают случаи, что и встречается изделия из прочного пластика. Плавный и уверенный ход питбайка напрямую зависит от этой запчасти. Монтируется она очень просто. Самостоятельно выполнить установку не составит никакого труда. Ручка газа должна хорошо фиксироваться в руке и четко реагировать на все команды мотоциклиста.

Лапки КПП

Лапки КПП на питбайк приобрести в нашем магазине сможет абсолютно каждый. Большой ассортимент цветов позволит сделать данную часть мотоцикла особенной и оригинальной. Когда владельцы мотоциклов увлекаются его тюнингом, они не обходят и эту запчасть стороной. Все представленные модели выполненный из прочных марок стали. Фиксируются при помощи всего лишь одного болта. Рефленная поверхность исключает скольжение ноги. Переключать передачи можно одним плавным движением ноги.

Лапки на КПП отличаются:

  • высоким качеством изготовления;
  • длительным сроком службы;
  • расцветками;
  • удобной эксплуатацией.
  • В нашем интернет магазине ценовая политика позволяет любому гонщику приобрести оптимальную лапку на КПП. Все без исключения клиенты получат массу удовольствия от совершаемых приобретений. Соотношение цены и качества никого не оставят в стороне. Стоит отметить, что доставка товаров осуществляется в абсолютно любой регион страны в максимально сжатые сроки. Источник: Интернет магазин Pitbikeclub.ru.




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: