Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Удивительные совпадения, которые привели к воссоединению семей
В мире

Удивительные совпадения, которые привели к воссоединению семей

Админчег Muz4in.Net Тэги


Собрались всей семьёй дома, а холодильник не морозит, то Ремонт холодильников на дому придет Вам на помощь и решит Вашу проблемку быстро и недорого.

Генеалогические деревья некоторых людей окутаны большой тайной. Усыновлённые дети могут не знать своих биологических родителей. Те, кто были разлучены при рождении, возможно, даже не знают о том, что у них есть брат или сестра. Следующие десять историй расскажут Вам об удивительных совпадениях, которые привели к воссоединению семей.

1. Стив Флейг и Кристин Таллади



5 октября 1985 года Кристин Таллади родила мальчика, от которого она впоследствии отказалась, поскольку не была готова к тому, чтобы стать матерью-одиночкой в тот период своей жизни. Спустя несколько лет Кристин вышла замуж и родила двоих детей, но она никогда не забывала о том, что где-то у неё есть ещё один ребёнок.

Когда мальчика усыновили, ему дали имя Стив Флейг. Когда Стиву исполнилось восемнадцать лет, он начал искать свою настоящую мать, но поиски так ни к чему и не привели. Через два года Стив устроился на работу водителем-доставщиком в магазин по продаже товаров для улучшения жилища "Lowe’s" в городе Гранд-Рапидс (штата Мичиган).

В октябре 2007 года Флейг внезапно осознал следующее: все четыре года, которые он искал свою родную мать, не дали никакого результата лишь потому, что он неправильно указал её фамилию. Вместо «Таллади» (англ. "Tallady") он написал «Талладей» (англ. "Talladay"). Когда Стив исправил допущенную ошибку, оказалось, что Кристин Таллади живёт недалеко от него и работает главным кассиром в том же самом магазине, куда он несколько лет назад устроился водителем-доставщиком.

В течение следующих двух месяцев Флейг находился в раздумьях; он не знал, что делать дальше, поэтому, в конечном счёте, решил обратиться за помощью в агентство по усыновлению. Работники агентства связались с Кристин и сообщили ей о том, что её ищет сын, от которого она отказалась много лет назад. После того как женщина дала согласие на встречу со Стивом, ей сказали, что она сможет найти его в магазине "Lowe’s", в том самом, где она работала кассиром.

История Стива Флейга и Кристин Таллади привлекла внимание средств массовой информации. Воссоединившаяся семья появилась на шоу Эллен Дедженерес, после чего отправилась в путешествие на Карибские острова.

2. Джордан Дикерсон и Робин Джетер



Джордан Дикерсон удочерила семья из штата Вашингтон, когда ей было всего три месяца. В 2012 году, в возрасте семнадцати лет, Джордан всерьёз решила заняться лёгкой атлетикой. В январе 2013 года на встрече легкоатлетов друзья Дикерсон заметили среди присутствующих очень похожую на неё девушку, которую, как оказалось, звали Робин Джетер. Когда Джордан узнала об этом, она расплакалась, ведь её биологическая мать носила точно такую же фамилию.

Джордан и Робин познакомились друг с другом и обменялись номерами телефонов. Джордан позвонила Робин в тот же вечер и сообщила ей о том, что она её родная сестра. Робин, которая была старше Джордан почти на год, также выросла в приёмной семье. Она даже не подозревала о том, что у неё есть сестра.

В мае 2013 года Джордан Дикерсон впервые встретилась со своей биологической матерью.

3. Дункан Камминг и Рон Коул



В начале 1940-х годов женщина, проживавшая в Оттаве (Канада), родила двух сыновей, которых отдали под опеку Общества помощи детям (англ. Children’s Aid Society). Одного из мальчиков усыновили и дали ему имя Рон Коул. Рон вырос в Оттаве. Впоследствии он решил переехать на запад и заняться фермерством. В сорок лет Рон Коул захотел найти свою биологическую мать. Он узнал, что она умерла. В процессе поисков ему также удалось обнаружить, что у него были брат и сестра.

Коул искал свою семью в течение двадцати пяти лет. За помощью он обратился в волонтёрскую организацию "Parent Finders Ottawa"; они потратили годы, по кусочкам собирая информацию о брате и сестре Коула. В 2013 году Рон Коул получил звонок от представителей "Parent Finders Ottawa". Они сообщили мужчине о том, что нашли его брата, Дункана Камминга. Как оказалось, Коул был знаком с этим человеком. Они вместе ходили в школу в Оттаве и жили в пяти кварталах друг от друга. Коул связался с Каммингом, который проживал на острове Гернси в проливе Ла-Манш, и сообщил ему о том, что они родные братья.

В 2014 году Дункан Камминг и Рон Коул, которые не видели друг друга почти 60 лет, наконец, решили встретиться в Оттаве. Сейчас они ищут свою сестру, Дайану Битти, которая родилась в Оттаве в 1952 году.

4. Лиззи Вальверде и Кэти Олсон



Почти тридцать пять лет назад молодая девушка из Тампы (город в штате Флорида) по имени Лесли Паркер родила девочку. Год спустя она родила вторую девочку. От обеих дочерей Лесли отказалась. Старшую девочку, Лиззи Вальверде, удочерила семья из Нью-Джерси. Младшая дочь Лесли, Кэти Олсон, росла во Флориде, а впоследствии переехала в штат Айова.

В тридцатилетнем возрасте обе девушки поступили в Колумбийский университет (в городе Нью-Йорке) на гуманитарный факультет. Они даже записались на дополнительные занятия по одному и тому же предмету. В январе 2013 года на первом дополнительном занятии преподаватель попросил студентов представиться и рассказать что-нибудь о себе. Лиззи Вальверде сказала, что в детстве её удочерили, после чего продолжила делиться с классом подробностями из своей жизни. Почти сразу же Кэти Олсон осознала, что Лиззи была её родной сестрой.

Девушки встретились после занятий и начали рассказывать друг другу о своей жизни. Они быстро подружились и решили разыскать свою мать, Лесли Паркер, с которой сейчас поддерживают тёплые отношения.

5. Томми Ларкин и Стивен Гусни



В 1969 году женщина из Сент-Джонса (провинция Ньюфаундленд, Канада), чьё имя неизвестно, родила мальчика. Через полтора года она родила ещё одного мальчика. От обоих детей женщина отказалась. Томми Ларкин, её старший сын, рос в Крукс-Харборе (провинция Ньюфаундленд). Его младшего брата, Стивена Гусни, усыновила семья из Вуди-Поинта (провинция Ньюфаундленд). Ларкин впоследствии переехал в Корнер-Брук и, живя там, приступил к поискам своих биологических родственников.

В марте 2010 года Ларкин узнал о том, что у него есть младший брат, Стивен Гусни. Он немедленно захотел с ним встретиться. Оказалось, что Стивен жил через дорогу от него, в доме, куда он переехал семь месяцев назад. Однако до этого два брата жили на одной улице в течение многих лет. Несмотря на то, что Стивен и Томми были соседями, они за несколько месяцев ни разу друг друга не видели.

Впоследствии выяснилось, что у Ларкина и Гусни было ещё две сестры.

6. Адриана и Леандро



Мать бросила Адриану, когда ей был всего один год. Спустя тридцать восемь лет Адриана решила отыскать свою мать. В августе 2014 года она приняла участие в радиопередаче «Сейчас самое время» (англ. The Time Is Now), программа, которая помогает людям найти потерянных родственников. Во время передачи Адриана разговаривала со своей матерью. Женщина сообщила дочери о том, что у неё есть брат, от которого она также отказалась. Он был на год младше Адрианы, и его звали Леандро.

Искать родного брата Адриане не пришлось, поскольку она десять лет прожила с ним под одной крышей и, вдобавок ко всему, родила от него дочь. Леандро и Адриана поженились задолго до того, как выяснилось, что они брат и сестра. Узнав всю правду, супруги решили остаться вместе.

7. Гэри Нисбет и Рэнди Жубер



Тридцатипятилетний Гэри Нисбет в течение семи лет проработал доставщиком в компании по продаже постельных принадлежностей в Валдоборо (штат Мэн). В июне 2009 года компания приняла на работу ещё одного доставщика. Его звали Рэнди Жубером. Мужчины имели поразительное сходство друг с другом, о чём им неоднократно говорили их коллеги и покупатели.

Чтобы выяснить, в чём дело, Рэнди решил обратиться за помощью в агентство по усыновлению. Там ему сказали, что у него действительно есть брат, но кроме его имени («Гэри») и даты рождения, больше никакой информации предоставить не смогли.

Когда Рэнди в ходе разговора уточнил у Гэри некоторые подробности из его жизни (дату рождения, имена родителей, где он рос и прочее), у него не осталось ни тени сомнения в том, что он был его родным братом. Гэри был шокирован, узнав об этом, ведь он понятия не имел, что у него есть брат. Как выяснилось, тридцать пять лет назад родителей Гэри и Рэнди лишили родительских прав.

8. Рик Хилл и Джо Паркер



В апреле 2011 года Рик Хилл и его жена Морин из Луненбурга (штат Массачусетс) отправились вместе с тремя детьми в отпуск на Гавайи. 25 апреля, отдыхая на пляже Вайкики, они познакомились с человеком по имени Джо Паркер. В ходе оживлённой беседы выяснилось, что Рик и Джо – земляки, они выросли в соседних городах. После этого мужчины начали называть имена людей, которых знали, пытаясь найти общих знакомых. Когда Паркер спросил у Хилла, знает ли он Дики Халлигана, тот ответил: «Да. Он мой отец». По иронии судьбы, Дики Халлиган приходился отцом и Паркеру. Оказалось, что мужчины были братьями.

Джо вырос в приёмной семье, в то время как Рика воспитывала его родная мать и отчим.

Если бы Хилл и Паркер не встретились на пляже в тот день, возможно, они бы никогда не узнали о существовании друг друга.

9. Анаис Бордьер и Саманта Футерман



Анаис Бордьер родилась в Южной Корее; её удочерили в раннем младенчестве. Она выросла в Париже, после переехала в Лондон, где изучала моду и дизайн. В декабре 2012 года ей исполнилось 25 лет. Однажды друг Анаис разместил на её странице в Facebook скриншот из видео с YouTube, на котором была изображена девушка, очень похожая на неё внешне. Анаис впоследствии выяснила, что её двойника звали Самантой Футерман.

Саманта Футерман выросла в Вероне (штат Нью-Джерси), а родилась в Южной Корее, в том же городе и в тот же день, что и Анаис. Узнав об этом, Бордьер решила встретиться и поговорить с Футерман. Девушки сделали ДНК-тест, результаты которого показали, что на самом деле они были сёстрами-близнецами. Анаис и Саманта даже не подозревали о существовании друг друга. Впоследствии они написали книгу и сняли фильм о своей удивительной истории.

10. Зефани Нёрс и её родители



28 апреля 1997 года Селеста Нёрс из Кейптауна (Южная Африка) родила девочку, которой вместе со своим мужем, Морном, дала имя Зефани. 30 апреля неизвестная женщина похитила младенца, пока Селеста спала. Прошло много лет. Селеста и Морн уже не надеялись снова увидеть свою дочь. Они думали, что она, скорее всего, умерла. Но Зефани была жива и здорова…

В январе 2015 года Кэссиди Нёрс, вторая дочь Селесты и Морна, увидела в школе девочку из старшего класса, которая очень сильно была на неё похожа. Она, придя домой, рассказала об этом своим родителям.

Когда Морн увидел ту девочку, о которой ему говорила Кэссэди, в нём не оставалось ни капли сомнений в том, что это была Зефани. Он сразу же обратился за помощью в полицию. Результаты проведённого ДНК-теста подтвердили, что Зефани действительно была дочерью Нёрсов, похищенной много лет назад.

Материал подготовила Rosemarina - по статье сайта listverse.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: