Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Удивительные картины из разноцветного песка Джо Мангрум (Joe Mangrum)
Искусство

Удивительные картины из разноцветного песка Джо Мангрум (Joe Mangrum)

Админчег Muz4in.Net Тэги


Удивительные картины из разноцветного песка рисует на улицах города и художник по имени Джо Мангрум (Joe Mangrum).
Этот художник поразительно талантлив во всем, за что он берется. Ведь вплоть до 2009 года он даже не рассматривал песок как возможный инструмент для творчества, предпочитая традиционные стили и методы. Но сегодня Джо Мангрум известен практически всему современному обществу как автор необыкновенных песочных орнаментов, пусть недолговечных, но исключительно красивых, ярких и красочных, как экзотические цветы искусного садовника. Кстати, это сравнение здесь использовано неспроста: практически все картины-инсталляции художника изображают цветы или другие растения. Причем автор рисует их без предварительной подготовки, у него нет ни схем, ни чертежей, ни набросков. Только импровизация, только креатив, только сиюминутное вдохновение.
Многие наверняка вздохнут, мол, жаль что это ненадолго. Но недолговечность картин ничуть не огорчает художника, а скорее наоборот, привлекает его, вдохновляет и стимулирует. Спонтанность, эфемерность, интерактивность картин - изюминки этого арт-проекта. Джо Мангруму достаточно уже того, что его творчество удивляет и радует зрителей в лице случайных прохожих или посетителей торговых и развлекательных центров. А главное, он занимается любимым делом, - это ли не счастье для обычного человека?












































Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: