Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Ударные установки в Магазине "Музыкант" Для тех, кто любит бит
Важно

Ударные установки в Магазине "Музыкант" Для тех, кто любит бит

Админчег Muz4in.Net Тэги


Многие люди связывают свою жизнь с музыкой, посвящая ее игре на барабанах. Для некоторых это становится занятием всей жизни. О таких людях снимают фильмы и пишут романы. Их увлечение вполне достойно этого. Ритмичные звуки барабанов способны пленить и заразить одержимостью меломанов. Для простого обывателя, возможно, барабаны – это просто инструменты, способные упорядочить звуки шумов в определенном порядке. Но для самого барабанщика – установка https://musician.ua/ru/shop/category/udarnye/udarnye-ustanovki – это лучший друг и игра на этом инструменте подобна волшебству.  

Странно представить сейчас себе тот факт, что буквально до наступления двадцатого столетия барабанная установка не выглядела так, как мы привыкли ее видеть. Все составные части существовали отдельно друг от друга. И только с приходом джаза, освоение новых культурных музыкальных направлений и способов исполнения музыки, перкуссионные элементы свели воедино. И теперь мы видим ударную установку, состоящую из барабанов, тарелок, усилителей звука, палочек.

Хотя эксперимент с объединением перкуссионных составляющих в одну ударную установку нельзя назвать удавшимся с первого раза. «Прародительница» установки появилась в Америке, в Новом Орлеане, в конце девятнадцатого столетия. Ее внешний вид был очень громоздким и общий эффект от применения не оправдывал занимаемого места на сцене. Тогда-то и начались ее продуктивные видоизменения. Добавились пружины, изменилась комплектация. Нужно отдать должное талантливейшему барабанщику Джину Крупу за его вклад в усовершенствование инструмента. Изменение комплектации и конфигурации установки было также обусловлено стремительным развитием и распространением рок-музыки. Сказать, что изменения и усовершенствования ударной установки прекратились, будет неправильным. Ее изменения продолжаются и сегодня. Многие музыканты считают необходимым вложить и свою лепту в развитие любимого инструмента.

Магазин "Музыкант"

Если Вы – начинающий музыкант-барабанщик или имеете достаточный опыт игры на ударных установках, наш магазин для Вас! Мы с удовольствием подберем и укомплектуем ударную установку, исходя их характера Вашей игры и предпочтений! В нашем ассортименте Вы можете найти составляющие как отечественных фирм, так и многих ведущих, мировых! Вы сможете оценить звучание и сами попробовать сыграть, если посетите наши магазины в городе Киеве и других крупных городах Украины. А для тех, кто не имеет такой возможности, работают наши он-лайн консультанты, которые в любое удобное для вас время смогут ответить на все Ваши вопросы!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: