Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Учимся готовить еду с помощью игр
Важно

Учимся готовить еду с помощью игр

Админчег Muz4in.Net Тэги




Если вы любите мультяшных героев, а также серию игры кухня, то вам точно понравится игра Адская Кухня, в которой вы примите одну из сторон: либо добра и будете играть за роль Ангела, либо зла – и будете в роли маленького чертика портить еду.

Начинать игру нужно с выбора персонажа – ангел или чертик – не важно. При любом выборе первым делом вы будете готовить сладость – пончики с изумительным кремом. Процесс приготовления состоит из нескольких взаимосвязанных этапов, где нужно со всей уверенностью, а главное быстро и правильно выполнять задачу.

Первым делом вы будете готовить тесто для пончиков. Для такой работы вам потребуется несколько ингредиентов: яйца, масло, мука, сахар, соль. По очереди взбив парочку яиц вы переходите к следующему шагу – замешиваете в миску все остальные ингредиенты и месите тесто. В каком направлении нужно месить смесь будет указано стрелочкой, то есть подсказкой, и выполнять ее в строгом соответствии так, как показано. Подсказки в игре помогут быстро приготовить блюдо, но до окончания рецепта еще далеко.

Чтобы получились настоящие пончики, вкусные и тающие во рту, требуется раскатать тесто так, чтобы получилось 3 кружка, похожих на бублики. Эти кружочки вы помещаете на сковородку с маслом и обжариваете до золотистой корочки. Теперь пончики нужно сделать сладкими и красивыми, поэтому, используя шоколадную пасту, вы обволакиваете каждый пончик сладкой пастой и украшаете цветными конфетами. В любом случае вы не запутаетесь в действиях, так как вся их очередность указана в правом верхнем уголочке и участнику остается лишь следить за изменениями и выполнять указания.

Теперь, когда блюдо готово можно и пошалить. Вы на кухне будете находиться вдвоем – ангел и чертик, но не все же черту веселиться и шутить – можно и ангелу позабавиться. Вам нужно незаметно подсолить приготовленную еду персонажем, причем так, чтобы соперница этого не увидела. Она не замечает ничего, когда пьет кофе или смотрит в зеркальце, но иногда к ней в голову приходят подозрения и она оборачивается посмотреть, все ли в порядке. Именно в этот момент нужно сделать максимально невинное лицо и ничего не трогать, а в тот момент, когда соперница занята своими делами нужно со всей силой сыпать соль в этот десерт.

Адская Кухня – это еще один повод попробовать себя в разных ролях, в том числе и в качестве повара, приготовить блюдо и немного пошалить.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: