Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Участок в деревне в Подмосковье: параметры выбора
Важно

Участок в деревне в Подмосковье: параметры выбора

Админчег Muz4in.Net Тэги


Если вы хотите покинуть шумный город и переехать поближе к природе, стоит изучить недорогие земельные участки в Подмосковье с коммуникациями в деревнях, – сегодня рынок предлагает множество перспективных вариантов. При правильном выборе земли вам не придется отказываться от привычных городских удобств и от социальных связей: можно подобрать земельный надел на небольшом удалении от МКАД и построить дом с подключением всех коммуникаций.

Как выбрать подходящий участок?

Практически каждый будущий землевладелец стремится купить участок в деревне с коммуникациями в Подмосковье недорого и избежать дополнительных затрат. Чтобы закончить строительство как можно скорее и в дальнейшем не испытывать бытовых проблем, при выборе недвижимости стоит обратить внимание на следующие ключевые параметры:

  • Расположение. Чем дальше земля от столицы, тем дешевле она стоит, однако такая экономия обернется немалыми транспортными расходами. Кроме того, придется постоянно тратить время на то, чтобы добраться до Москвы и вернуться домой.
  • Наличие коммуникаций. К участку обязательно должны быть проложены хорошие дороги, электричество, желательно наличие магистрального газа. Отсутствие или удаленное расположение коммуникаций потребует немалых дополнительных затрат, кроме того, потребуется отложить строительство.
  • Наличие инфраструктуры. Нежелательно выбирать участок, расположенный вдали от крупных населенных пунктов с инфраструктурными объектами. В противном случае придется регулярно выезжать за пределы поселка за каждой мелочью.
  • Экологическая обстановка. Важно, чтобы поблизости не было крупных промышленных предприятий, полигонов утилизации отходов и других подобных объектов. В экологическом отношении особо привлекательными считаются южное, западное и юго-западное направления Подмосковья.
  • Компания «Красивая земля» предлагает земельные активы различного назначения по всей территории Подмосковья. Это земли сельскохозяйственного и промышленного назначения, а также участки под ИЖС, подробнее ознакомиться с предложениями компании можно здесь.

    Примеры участков под ИЖС

    Хорошим вариантом для загородного строительства могут стать деревни и поселки в Чеховском районе Подмосковья, расположенные в 45-70 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Участки здесь относятся к категории земель населенных пунктов, поэтому они отлично подойдут для ИЖС. Ознакомьтесь с подробным описанием по ссылке http://www.kraszem.ru/cottages/ и свяжитесь с представителями организации-продавца.

    Компания «Красивая земля» предлагает приобрести землю от собственника, оформляется полный комплект документации. Такая покупка станет удачным инвестиционным вложением, так как стоимость участков на территории Подмосковья продолжает быстро расти. Строительство здесь позволит навсегда забыть о шумном мегаполисе и жить с максимальным комфортом на лоне природы.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: