Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Убираем снег с помощью огнемётов
Глупость

Убираем снег с помощью огнемётов

Админчег Muz4in.Net Тэги



Несмотря на то, что многие из нас любят зиму и снег, иногда снега становится настолько много, что городские службы не справляются, и тогда снег уже становится проблемой. Мэр Бостона 60 лет назад хотел решить эту проблему очень радикальным методом. 

В январе 1948 года, мэр Джеймс Кёрли сообщил, что снегопад в этом году самый обильный в истории штата Массачусетс, и есть все признаки того, что это будет продолжаться, и возможно, с катастрофическими последствиями. И он призвал огнемёты на службу или, точнее говоря, попытался призвать.

Он попросил Массачусетский технологический институт быстро изучить пути и средства для удаления огромного количества снега за счёт использования огнемётов или химических веществ или других, не менее, радикальных методов. К сожалению, ничего так и не было придумано, и его затея осталась лишь мечтой. А жаль, думаю многие бы записались в команду снегоуборщиков если бы им выдавали личные огнемёты.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: