Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Убираем морщинки возле губ
Важно

Убираем морщинки возле губ

Админчег Muz4in.Net Тэги


У понятия красота нет предела. Все женщины хотят выглядеть и чувствовать себя самыми красивыми. Большинство ищет способы что-то исправить, подправить, нарастить, убрать или изменить.

Наиболее часто такие изменения касаются женского лица. Появление морщин угнетает всех без исключения. Многие представительницы слабого пола прибегают к кардинальным мерам и ложатся под нож пластических хирургов.

Мимические морщины на лице появляются достаточно быстро, хотя возраст не слишком большой. Это связано с особенностью лицевой мимики, которая присуща всем людям – мы хмурим брови, морщимся, улыбаемся, плачем. Под кожей лица находятся тысячи мышечных волокон, которые отвечают за эти процессы. С годами кожа теряет свою эластичность, становится более сухой и не может полноценно исправлять возникновение различных дефектов, как это происходит в более молодом возрасте.

Избавлением от морщин возле губ занимается не только пластическая хирургия. Этот способ не подходит представительницам более молодой возрастной категории. В таком случае достаточно удобным и менее рискованным вариантом, по сравнению с операцией, является ботокс в губы. К тому же, это приемлемый метод исправления каких-либо дефектов или изменения формы губ.

Медики и косметологи ведут настоящие дискуссии об этом препарате, который появился сравнительно не давно и вызвал столько неоднозначных отзывов. В его состав входит ядовитый нейротоксин, который обладает паралитическим действием. Именно поэтому мнение, что ботокс вводят непосредственно в губы ошибочно. С его помощью парализуют некоторые мышцы около рта, что предотвращает развитие мимических морщин. Становится ясно, что изменить форму губ или увеличить их объем с помощью препарата тоже нельзя. Это происходит с применением совершенно других кислот и веществ, которые можно вводить прямо в губы и добиваться необходимого эффекта. Многие косметологи берут на вооружение использование таких препаратов и ботокса одновременно. Именно такой состав вводят непосредственно в контур губ, для их омоложения.

Процедура не занимает много времени и является практически безболезненной. Подготовка к ней также не предполагает особых усилий:

  • Не употреблять алкоголь за 48 часов до процедуры.
  • Исключить тяжелые нагрузки или занятия спортом.
  • Не делать массаж.
  • Нельзя принимать антибиотики и обезболивающие лекарственные средства.

Стоимость инъекций ботокса варьируется от количества используемого препарата, числа уколов, и количества процедур, которые помогут добиться желаемого эффекта.

Источник: medinovo.ru


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: