Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
У Вас кредитка-безлимитка. Где остановимся в Лас-Вегасе?
В мире

У Вас кредитка-безлимитка. Где остановимся в Лас-Вегасе?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Материал подготовлен при поддержке http://besplatnyye-igrovyye-avtomaty.ru/igrovye-apparaty

В предыдущей статье Вы были бомжом с "двадцаткой" в центре Лас-Вегаса, но сейчас я дарю Вам чужую кредитку-безлимитку и предлагаю выбрать себе номер на одну ночь в Лас-Вегасе. Частный бассейн? Не вопрос. Самое дорогое шампанское в любое время дня и ночи? Пожалуйста. Личный дворецкий? Легко. Сегодня дарю два номера, выбираем, платим и заселяемся, но только в один... Сложный выбор, но Вы должны сделать выбор.

SKYLOFT в MGM Grand



Этот номер расположен на двух верхних этажах отеля MGM Grand. Forbes уже много лет присваивает отелю пять звезд. Площадь номеров "SKYLOFT" в этом отеле колеблется от 130 до 550 квадратных метров. Доступны номера с одной, двумя и даже тремя спальнями. Каждый номер имеет окна во весь рост, из которых открывается неповторимый вид на город. Пробежимся по мелочам. В каждом номере есть медиа-центр с игровой приставкой, полотенцесушитель, спа-ванна, зеркальный телевизор, встроенный шкаф. Гостей бесплатно отвезут в отель на такси класса люкс и предложат услуги личного дворецкого и консьержа. Фактически, Вы получаете чердак класса люкс в самом центре самого яркого города мира.
Ценник: Трехкомнатный SKYLOFT обойдется Вам 10000 долларов за ночь.

Sky Villa в Aria



Да, фактически, гостиница дарит Вам небо, которое Вы можете наблюдать только в одном этом отеле и всё это на самой крыше отеля ARIA Sky Suites. Площадь номеров от 150 до 600 квадратных метров. Из каждого номера Sky Villa открывается панорамный вид на главную улицу Лас-Вегаса, и в каждом есть собственная сауна, бильярдный зал и полноразмерная кухня. Но главная фишка номеров - небо. Номера высотой в три этажа, большая часть из которых это огромное открытое пространство высотой в три этажа. Если Вы когда-нибудь хотели проснуться и почувствовать себя знаменитостью - это лучшее место. Вы можете проснуться в комнате, где Вы можете контролировать температуру вплоть до десятых градусов, освещение, уровень открытия занавеса, место и громкость музыки. И одним нажатием кнопки, вы можете всё перечеркнуть и изменить все параметры помещения. Например, сказав "Спокойной ночи" Вы выключаете свет, телевизор, закрываете шторы и включаете режим "Не беспокоить". Услуги включают в себя 24-часовое обслуживание консьержа и личный транспорт из аэропорта. То, что любят короли... Помимо удивительного вида из окна, красивых лестниц, технологий, которые стараются Вам угодить, здесь есть небо... И всё это за 7500 за ночь.

Ну так что, кто какой номер на ночь берет?

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: