Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
«У меня зазвонил телефон..»
В мире

«У меня зазвонил телефон..»

Админчег Muz4in.Net Тэги




Согласно сообщению, опубликованному в четверг на веб-сайте российского агентства новостей Sputnik, польские службы безопасности расследуют потенциальный взлом системы национальной безопасности, после того как тысячи солдат и офицеров польских вооруженных сил получили звонок от неизвестного абонента из России. В то время как Польша рассматривает нарушение системы безопасности как серьезную государственную проблему, некоторые предполагают, что звонки были просто частью телефонного мошенничества, когда абоненту предлагается набрать номер телефона, соединение с которым осуществляется по чрезвычайно высоким расценкам.

Как сообщило министерство обороны страны польской газете Nasz Dziennik, “кто-то в России” позвонил 10000 солдат и военных сотрудников в Польше.

Уровень тревоги, с которой отреагировали военные следователи, вероятно в значительной степени определяется к изменениями в политических и военных отношениях между Россией и Польшей. Аннексия Москвой Крыма в марте 2014 года и ее участие в продолжающемся конфликте на Украине привело страны Восточной Европы и бывших советских и коммунистических государств в состояние страха. И хотя Польша не граничит с материковой Россией, она имеет границу с балтийским анклавом - Калининградом, где находится крупное соединение военно-морского флота и где страна держит баллистические ракеты способные нести ядерные боеголовки.

#Польша в панике, потому что военные получили таинственные телефонные звонки из #Russia https://t.co/dAEvP8D77Ipic.twitter.com/HXCjdgEYb7

Sputnik (@SputnikInt) October 29, 2015


Кроме того, Польша – страна-член НАТО, которое длительное время протестует против вмешательства России на Украине, и её недавнего "вторжения" в Сирию, где она срывает ведомую США компанию по поддер... (извините ошибка) уничтожению Исламского государства.

Польские следователи попытались отследить номер, который как они считают, принадлежит российской сети мобильной связи, и источник утечки номеров мобильных телефонов военных, что, как они надеются поможет им узнать, почему звонили главным образом представителям вооруженных сил.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: