Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Туры во Вьетнам: лучшие места для отдыха
Важно

Туры во Вьетнам: лучшие места для отдыха

Админчег Muz4in.Net Тэги


История Вьетнама древнее, чем у многих европейских государств, а традиции необычайно богатые и могут дать фору многим развитым государствам. При этом здесь колоссальное количество памятников старины и великолепная природа. Среди такого разнообразия несложно и запутаться, поэтому турист должен уметь ориентироваться в этой прекрасной стране. Купить тур в Нячанг в любое время в нашей компании.

В принципе, во Вьетнаме можно просто лежать на пляже, наслаждаясь тропическим морем, но было бы преступлением в такой роскошной стране ограничиваться только морем и песочком. Здесь можно посетить прекрасный храм Хон Ба, увидеть Маяк Хай Данг и своими глазами увидеть то, что во Вьетнаме увидеть никто не ожидает – гигантскую статую основателя христианства.

Репутацию лучшего вьетнамского курорта, заслужил Вунг Тау, которые иногда даже называют местной Ривьерой. Любители экотуризма обязательно должны посетить находящийся на высоте в 1,5 тыс. м. Далат, где они смогут увидеть высокогорные сады, водопады, озера и вечнозеленые леса. Купить тур на Фукуок со скидкой в нашей компании.

Наверняка понравятся цветочные сады Выон Хоа Далат, весьма специфичная гостиница и сказочное озеро Сюан Хыонг. Помимо этого следует выделить:

  • храмовый комплекс Као Дай;
  • Тхап Ба, где можно посетить местные горячие источники;
  • заповедник Хоаньльеншон;
  • гору Хам Ронг.

Шоппинг во Вьетнаме

В этой стране находится бесчисленное количество рынков, включая ночные, и торговых точек, в которых можно приобрести товар по немыслимо низким по российским меркам ценам. При этом их качество будет пристойным. Особое внимание привлекают различные экзотические сувениры и изделия из серебра, многие из которых являются настоящими произведениями искусства.

Вьетнамская кухня

По мнению многих туристов, во Вьетнам стоило бы съездить хотя бы для того, чтобы познакомиться с его кулинарными традициями. Несмотря на выраженную экзотику, местные блюда неизменно нравятся российским и западным туристам, а летом цены в местных кафе и ресторанах удивительно скромные.

Важно: воду во Вьетнаме следует пить исключительно бутилированную, а ту, которая течет из-под крана, лучше оставить для мытья рук.

В заключение стоит отметить, что с перемещением по Вьетнаму не должно быть никаких проблем, поскольку наземный транспорт необычайно развит. Правда, городской транспорт оставляет желать лучшего, а таксисты, как и в большинстве других стран, часто являются настоящими проходимцами, но зато авиаперелеты и междугороднее сообщение – выше всяких похвал. Читайте много интересного о Вьетнаме на сайте https://set-travel.com/ru/tour/vietnam.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: