Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Трусы защищающие от излучения мобильного телефона
Глупость

Трусы защищающие от излучения мобильного телефона

Админчег Muz4in.Net Тэги




Линия защитного нижнего белья Safety Shorts, призвана защитить мужчин от излучения мобильных телефонов и ноутбуков. Шорты разработаны командой молодых австрийских студентов в возрасте от 18 до 23 лет.

По словам исследователей, даже ношение сотового телефона в кармане брюк означает, что вы уже входите в группу риска. Это чревато бесплодием и импотенцией. К счастью, молодые австрийские ученые позаботились о том, чтобы преградить путь вредному излучению. Материал, из которого сшиты шорты, содержит серебряные нити, которые отклоняют до 99% вредного излучения.

Один из разработчиков шортов, защищающих от излучения, Рико Коглек вспоминает, что работы по созданию защитного нижнего белья Safety Shorts длились целый год. Они были слегка разочарованы, узнав, что подобная ткань уже была изобретена в Германии, но оказалось, что там никто не додумался сшить из нее защитные трусы-боксеры. Они уже поступили в продажу. Стоимость чудо-белья, защищающего от излучения, импотенции и бесплодия, составляет всего 42 доллара.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: