Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Трусы "Shreddies" - трусы, которые полностью нейтрализауют запах твоего пердежа
Глупость

Трусы "Shreddies" - трусы, которые полностью нейтрализауют запах твоего пердежа

Админчег Muz4in.Net Тэги




Наконец-то этот волшебный миг настал. Мы уже научились пукать в транспорте без звука, но вонь, эту вонь мы сдержать не в силах. Теперь у нас весь волшебные трусы, которые готовы отфильтровать запах твоего неловкого "пук" и даже оперного "пурумпумпумпум... пум..."

Вот оно, свершилось, трусы марки "Shreddies" спасут Ваш вонючий зад. "Shreddies" на вид - обычное нижнее бельё, которое обещает отфильтровать любой Ваш пук. Серьезно, они могут убить запах вашего любого пердежа и быть в состоянии повторить это "до 200 раз если брать среднестатистический пердеж". Так что если Вы страдаете от метеоризма, Shreddies может позволить вам пердеть, когда и где вы хотите, не чувствуя угрызений совести. Свобода пуканию!!!

Shreddies в своем нижнем белье использует тонкую и гибкую углеродную ткань, которая называется Zorflex. Zorflex, используется в военных спецкостюмах на случай химической войны, и честно говоря, это очень уместно, учитывая интенсивность того, как пукают некоторые сограждане, особенно в транспорте.

Вот как объясняет действие своих трусов представитель фирмы Shreddies:

Бельё с функцией фильтрации побочных эффектов метеоризма активируется благодаря панели "Zorflex" встроенной в заднюю часть нижнего белья. Из-за своей высокопористой природы, запах попадает в ловушку и в нейтрализующие ткани, которые затем реактивируются простой стиральной одежды.

Нижнее белье для мужчин поставляется в форм-факторе боксеров по цене 40 долларов, а для женщин обычные слипы с высокой талией за 30 долларов.

Свободу пердежа в массы!!!

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: