Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Трусики на каждый день: красота с комфортом
Важно

Трусики на каждый день: красота с комфортом

Админчег Muz4in.Net Тэги


Не секрет, что женские трусики, как и одежда, бывают повседневными и «для особых случаев». К подбору первых необходимо отнестись с особой ответственностью, ведь от гигиеничности нижнего белья во многом зависит здоровье, а от удобства – хорошее самоощущение.

Те времена, когда приходилось искать компромиссы между комфортом и красотой, к счастью, давно прошли – на сайте milashop.com.ua можно найти стильные модели на любой вкус и для любой фигуры. Купить трусы женские на milashop.com.ua проще простого – в каталоге имеются варианты, удачно совмещающие в себе эстетичный дизайн и отличные практические характеристики. А значит, комфорт и уверенность в себе будут обеспечены.

Рейтинг лучших: женские трусики, «одобренные» для повседневного ношения

Первые в этом списке – слипы. Эти трусики, закрывающие ягодицы, с вырезом примерно до середины бедра, считаются самыми гигиеничными, подходят для любых форм, как пышных, так и миниатюрных, и вписываются практически в любые комплекты одежды.

трусики слипы

Кюлоты не менее удобны, чем слипы. Длина передней и задней части кюлотов одинакова, а нижняя часть почти горизонтальна. Благодаря такому пошиву трусики отлично прилегают к телу, не врезаясь в кожу. Уникальный крой (шов проходит между ягодицами, а потом через лобковую зону) позволяет надевать кюлоты под облегающую и полупрозрачную одежду, не жертвуя удобством.

Трусы-шортики имеют широкие боковинки и полностью закрывают ягодицы. Плюс такого покроя – это визуальная коррекция фигуры (эффект пуш ап, благодаря чему ягодицы обретают соблазнительную округлость). Под облегающее платье или легинсы такое белье лучше не надевать – будет заметно.

Боксеры (удлиненные шортики) – выбор девушек, предпочитающих свободную одежду. Они оптимально подходят для активного времяпровождения, в частности, для занятий спортом.

Бразилиана по виду напоминают стринги, но отличаются широкой ластовицей, что делает их уместными для носки на каждый день. Трусики бразилиана недорого можно купить на сайте milashop.com.ua. Там имеются варианты как для каждого дня из хлопка, так и для особых случаев из кружева. Однако даже самые лаконичные трусики бразилиана смотрятся очень эффектно – самое то, когда после рабочего дня планируется страстная ночь.

трусики бразилиана

Бесшовные женские трусики: современный подход к комфорту

Отдельное место занимают бесшовные трусики. Отсутствие швов (такие трусы вяжутся на манер колготок, а не сшиваются из отдельных деталей) гарантирует незаметность под одеждой. Такое белье не натирает кожу, и не оставляет на ней следов. Но стоит учесть − бесшовными могут быть трусики абсолютно любых фасонов. Женские бесшовные трусы на milashop.com.ua представлены как слипами и бразилиана, подходящими для повседневности, так и стрингами и другими моделями для «особенных моментов».

бесшовные трусики


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: