Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тротуарная плитка Браер
Важно

Тротуарная плитка Браер

Админчег Muz4in.Net Тэги


Во всем мире тротуарную плитку считают одним из самых прочных покрытий. О ее превосходных качественных характеристиках знали и наши предки. Ведь еще много тысячелетий тому назад люди мостили дороги из обожженных глиняных плит. В 19 веке голландцы впервые использовали высококачественную брусчатку для кладки дороги.

Несмотря на появление инновационных строительных материалов, тротуарная плитка не теряет своей популярности. Сегодня ее используют для оригинального оформления садовых дорожек, пешеходных тропинок, придомовых территорий и других мест. Давайте рассмотрим особенности модельного ряда от ТМ «Браер».

Тротуарная плитка – описание

Покрытие из представленных экземпляров отличается надежностью и долговечностью. А изготавливают их методом полусухого вибропрессования из экологически чистых компонентов. Изделия, произведенные данным образом, характеризуются прочностью и устойчивостью к неблагоприятным факторам окружающей среды. Варианты довольно неприхотливы, и не требуют специального ухода в дальнейшем. Даже без специального дорогостоящего сервиса они не теряют своей привлекательности и радуют глаз ни одно десятилетие. Кроме того, поврежденные элементы плитку можно с легкостью заменить другим экземпляром.

Преимущества брусчатки «BRAER»

Группа «Браер» производит тротуарную плитку на инновационном оборудовании немецкой компании «HESS GROUP». Данный поставщик техники для изготовления строительных материалов является мировым лидером в данной сфере. Благодаря автоматизированной линии удается получить образцы разных габаритов, оттенков, текстуры.

К главным свойствам продукции «Браер» относят:

  • отменное качество. Постоянный контроль всех этапов производства способствует получению конкурентоспособного материала по приемлемой цене;
  • влагостойкость. Не боится воздействия влаги и атмосферных осадков, не растрескивается и длительное время сохраняет свою первозданную форму;
  • разнообразие выбора. На современном рынке стройматериалов представлена брусчатка различных форм и текстур – от прямоугольных до шестигранных;
  • лояльная цена. Тротуарная плитка «BRAER» отличается приемлемой стоимостью и доступностью людям с разным уровнем доходов.

Смоленская керамика реализует большой ассортимент строительных материалов от торговой марки «Браер». Купить тротуарную плитку можно на сайте или позвонив по указанному номеру.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: