Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Трос оцинкованный в ПВХ оболочке: особенности, преимущества и варианты применения
Важно

Трос оцинкованный в ПВХ оболочке: особенности, преимущества и варианты применения

Админчег Muz4in.Net Тэги


Трос оцинкованный в ПВХ оболочке

Металлический трос оцинкованный в ПВХ оболочке — это популярный вид промышленных канатов, который создается из качественной нержавеющей проволоки с дальнейшей обработкой экструзионным методом. Его популярность в различных сферах вызвана следующими преимуществами:

  • высокая прочность;
  • гибкость;
  • устойчивость к коррозии;
  • продолжительный период эксплуатации (в разы больше, в сравнении с простым стальным канатом).

Наличие ПВХ-оболочки помогает изделию нормально справляться с внешними воздействиями окружающей среды. Оно остается устойчивым к регулярным перепадам температуры, холоду и жаре, повышенной влажности, а также не портится под влиянием прямых солнечных лучей. Такой трос можно использовать при температуре от -40 до +50 градусов.

Прослужит изделие в течение 25-30 лет (при условии, что наружная ПВХ-оболочка не будет подвергаться серьезным нагрузкам).

Где купить оцинкованный трос?

Хотите приобрести качественный и нержавеющий трос, соответствующий всем требованиям ГОСТа? Компания "Фильтрон-сетка" предлагает огромный ассортимент металлических сеток, проволоки и канатов. На сайте http://filtronsetka.com.ua/ можно ознакомиться с ассортиментом продукции, техническими характеристиками и расценками.

В каталоге магазина можно найти трос оцинкованный в ПВХ-оболочке разных размеров: от 3-х до 7-и миллиметров. Там же посетители смогут ознакомиться со всеми необходимыми параметрами:

  • ГОСТ;
  • размер бухты;
  • усилие на разрыв.

Таким образом, подобрать изделие, соответствующее вашим запросам, не составит особого труда. Доставка товара осуществляется по всей Украине. Если вы не сможете выбрать подходящий вариант, то консультанты магазина "Фильтрон-сетка" всегда помогут сделать правильный выбор. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок, что делает покупки еще более выгодными.

Сфера применения

Вариантов использования троса оцинкованного в ПВХ-оболочке достаточно много. Изделие подходит для промышленных, производственных и даже декоративных целей.

  • установка временных объектов;
  • погрузочно-разгрузочные работы, логистика;
  • в качестве основного крепежного элемента (линии электропередач, рекламные вывески, баннеры);
  • такелаж судов и пр.

Сделайте заказ и убедитесь в высоком качестве оцинкованного троса от компании "Фильтрон-сетка".


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: