Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тренды в мужской моде 2017
Важно

Тренды в мужской моде 2017

Админчег Muz4in.Net Тэги


 Сегодня мужчины вовсю следят за своим имиджем: посещают тренажерный зал, выбирают здоровую еду и отслеживают тенденции в современной моде. И всё это вовсе не говорит о недостатке мужественности, наоборот, только здоровая любовь к себе заставляет мужчину не ходить в застиранных трениках и пальто с чужого плеча. При этом не обязательно слепо следовать современным трендам. В действительности не все образы, подготовленные для, допустим, Недели моды в Милане, подойдут для повседневного использования. Но наблюдать за новыми веяниями и адаптировать их под собственный стиль — вполне в наших силах. Итак, познакомимся с тенденциями в современной мужской моде.

мужская-одежда.jpg

Актуальные цвета

Сегодня модные цвета применимы как к мужскому, так и к женскому образу, утверждают дизайнеры. Выбор велик и для себя смогут найти подходящие расцветки как консерваторы, так и экспериментаторы — разброс от смелых нежно-голубого и сиреневого до классических черного, белого, серого и коричневого. В чести и бургунди, его можно использовать как в деталях (шарф или текстовый принт на свитшоте), так и как основу образа. Свежий зеленый — открытие этого года, самый модный оттенок по версии института цвета Pantone. Но нам больше всего импонирует игра в кофе с молоком — от почти коричневого до почти пудрового. Здесь есть, где размахнуться, поэкспериментировать с оттенками и фактурой, а образ никогда не выйдет скучным, как если бы это был монохром. Возьмите базовые брюки Gloria Jeans в бежевом цвете, добавьте водолазку или свитер цвета кофе сильной обжарки и коричневые с рыжиной ботинки. Плюс шарф цвета латте (молоко, едва тронутое кофе) и пальто благородного песочного оттенка — элегантный и легкий образ завершен.

1.jpg

Клетка

Дизайнеры уводят мужчин от монохрома в сторону принтов. Это и понятно: узоры делают образ куда интереснее и ярче. Особую популярность удерживает клетка, благодаря своей универсальности в первую очередь. Это может быть кашемировое пальто в классическую шотландскую красно-черную клетку, а может быть рубашка в самом актуальном цвете года — свежем зеленом, одинаково подходящая и под базовые брюки цвета хаки, и под джинсовые шорты и кеды.

1.jpg

Спортивный шик

Отдельное место на пьедестале почета любого мужчины занимает спорт, даже если в тренажерный зал путь позабыт уже несколько месяцев как. И, само собой, это находит отражение в мужской моде. Вездесущие кроссовки яркий тому пример. Но есть еще один предмет гардероба, уверенно занимающий лидирующие позиции уже не первый сезон. Это бомбер — легкая спортивная куртка и прорезиненным воротником и окантовкой по талии. И если в женских коллекциях бомбер приобрел атласный блеск и роскошь шелковой вышивки, то мужской бомбер стал чуть скромнее: лишился своих традиционных нашивок и мимикрировал в спокойные классические цвета: черный, коричневый, спокойный зеленый.

2.jpg

Супергеройская тематика

Джоджио Армани утверждает, что современная мода — это зеркало, отражающее общество и его культуру. И это касается не только вышеупомянутого спорта. Супергеройскую тему уже неоднократно обыгрывали самые именитые кутюрье мира, от Galliano до Moschino.

Очередной виток произошел в прошлом году, и подиумы наполнились цветовыми сочетаниями в стиле костюма Человека-паука и изображениями Халка. В 2017 этот модный тренд не только не сдал свои позиции, а кажется, только укрепил их. Сразу несколько дизайнеров представили в своих коллекциях образы с символикой DC Comics и Marvel. Самым ярким, пожалуй, стал Philipp Plein со своими бархатными вечерними костюмами с логотипом Бэтмэна.

Ну а если тратить такую сумму на поп-индустрию не хочется, можно подыскать недорогую супергеройскую одежду в коллекции Gloria Jeans. Это, кстати, не первая коллаборация этого российского бренда и Marvel, так что, мы можем надеяться новые интересные коллекции по демократичным ценам.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: