Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Трендовые джинсы в зимнем сезоне 2019/2020
Важно

Трендовые джинсы в зимнем сезоне 2019/2020

Админчег Muz4in.Net Тэги


Джинсы – это такой предмет гардероба, который никогда не выходит из моды. Но в каждом сезоне есть свои нюансы, от которых зависит, будет ли ваш наряд трендовым. Для текущей погоды советуем почитать полезную статью-инструкцию – выбираем джинсы для осени в 2019 году.

,

В этой статье мы расскажем какие джинсы будут на пике моды зимой 2019-2020 года и помогут нам в этом специалисты секонд-хенда Seconom.

Модели с бахромой

Далеко не всем нравятся рваные джинсы, да и для холодного периода они не очень подходят. Возможно, вам придутся по душе модные этой осенью модели с бахромой по нижнему краю или брюки с разрезами по бокам. К ним лучше всего подойдет высокая обувь, тогда даже в прохладные дни вам будет уютно и тепло. Отличным дополнением к комплекту джинсы + сапоги станет блейзер или свободная рубашка.

Джинсы с накладными карманами

В последние сезоны дизайнеры делают основной упор на сочетание стиля и практичности. Поэтому нет ничего удивительного в том, что практически на любой одежде (от женских сумочек до брюк и курток) можно увидеть функциональные накладные карманы. Еще раздумываете над тем, каким джинсам отдать предпочтение в осенне-зимний период 2019 года? Конечно, моделям с накладными карманами. Создать стильный и неповторимый образ вы сможете, дополнив джинсы свободным блейзером, металлизированной обувью и поясной сумкой.

«Весенние» оттенки

В основном в осенне-зимний период пастельная цветовая гамма отходит на второй план. Но в этот раз именно нежные оттенки взяли за основу дизайнеры, создавая модные женские джинсы. Вы можете выбрать любой из гаммы «весенних» тонов – бежевый, молочный, розовый, сливочный и спокойно носить их в холода. К пастельным джинсам эксперты рекомендуют подбирать джинсовку соответствующего оттенка, теплую черную водолазку и темные сапоги-носки.

Оверсайз джинсы

Считаете, что оверсайз – это уже прошлое? Значит, глубоко заблуждаетесь. Осенью и зимой 2019/2020 негабаритные джинсы на самом пике моды. К ним подойдут кроссовки и объемный пуховик-кимоно или классическое пальто. Но, особое внимание следует уделить правильному сочетанию силуэтов. Джемпер или водолазка должны быть приталенными, тогда образ не будет казаться громоздким.

Ассиметричные модели

Ксения Шнайдер представила миру довольно необычный вариант джинсов – с ассиметричными брючинами. Больше не нужно выбирать между скинни и клеш, все это вполне совмещается в одной модели. Безусловно, такие смелые эксперименты может себе позволить далеко не каждый. В таком случае можно выбрать джинсы, где ассиметричны лишь некоторые небольшие детали, к примеру, застежки или карманы. Отличным дополнением к паре станет джинсовая парка, классическая водолазка и лаковые полусапожки.

Джинсы с пэчворком

Джинсы в стиле пэчворк снова в моде. С такой стильной парой из лоскутков разного цвета прекрасно сочетается ассиметричная рубашка или блузка и светлые сапоги. И, конечно, будут не лишними аутфит аксессуары, например, сумка-мешок или крупные серьги.

Модели с вышивкой

Привычная классика может быть дополнена стильным элементом декора – яркой вышивкой. Здесь вы можете сами выбрать, чему отдать предпочтение, - прямым джинсам, которые украшает скромная вышивка, или моделям-клеш, на которых красуется крупный сюжетный или цветочный рисунок. Подобрать к ним соответствующий комплект несложно, такие джинсы хорошо смотрятся с теплой джинсовой курткой или дубленкой, остроносыми ботильонами и базовым лонгсливом.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: