Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Тренажеры для дома – как себя мотивировать на занятия?
Важно

Тренажеры для дома – как себя мотивировать на занятия?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Хотя мы знаем, что чувствуем себя лучше после тренировки, но часто оправдываемся плохой погодой, настроением, занятостью, пустым баком в машине, и предпочитаем остаться в доме. А ведь спортивные упражнение являются одной из лучших вещей, которые вы можете сделать для своего тела и духа, и если мотивация на посещение спортивного клуба не высока – подумайте о покупке одного или нескольких тренажеров для дома. Это поможет организовать тренировки в максимально комфортных условиях. Но про мотивацию все равно не надо забывать

Лучшая мотивация – доступность тренажеров

Новые привычки приходят со временем! Это правило известно всем спортсменам, и если вы уже практикуете походы в спортивный зал, где установлены профессиональные тренажеры, то вам знакомо то чувство, когда, возвращаясь домой с тренировки, вы наслаждаетесь приятной болью в мышцах и приливу ощущений радости и удовольствия от проделанной работы. Регулярные занятия спотом повышают иммунитет, в организме вырабатываются эндорфины, которые уменьшают стресс и способны повысить настроение, укрепляют кости, улучшают сон, и так далее, и далее. И вы просто так отказываетесь от этого? Даже если вы реально не можете организовать регулярное посещение спортзала – купите тренажер для дома, это недорого, и беговой дорожки хватит, чтобы поднимать настроение и поддерживать тело в тонусе.

Для лучшей мотивации, также прислушивайтесь к своим ощущениям и желаниям: выберите тот тип упражнений, которые подходят вам. Занимаетесь ли вы самостоятельно или в компании? Привлекает ли вас большой объем открытых пространств или закрытые комнаты? Может быть, вам больше нравится аэробика, йога, или вас привлекают тренажеры для пресса для дома от SlavSport? Составьте план, когда и как вы будете заниматься, может быть, вы предпочитаете осуществлять тренировки утром, возможно, в вечернее время. Прислушайтесь к своему телу, потому что как только вы привыкнете к количеству энергии, которую вы отдаете для выполнения занятий, вам уже будет трудно вернуться к старой жизни.

Для дальнейшего мотивирования полезно будет посмотреть вдохновляющие материалы на YouTube, люди по всему миру борются с подобными проблемами, как вы, и готовы делиться секретами и успехами – это реально «окрыляет» и заставляет работать над своим телом. Следите за тем, что предлагают магазины тренажеров для дома, и например, информация о том, что снижена цена гребного тренажера может стать хорошим поводом для покупки и внесения разнообразия в ваши занятия. Новые привычки придут со временем, но вы всегда можете воспользоваться секретным оружием профессиональных спортсменов – визуализацией. Представьте себе, что через месяц, после того, как вы начали заниматься, у вас стало больше энергии, ваше тело крепче и здоровее, и выглядите намного лучше. Кроме того, физические упражнения повышают сексуальное настроение, о чем вы никогда не пожалеете. Начало всегда трудное во всем, так что не волнуйтесь о масштабах и двигайтесь только вперед!




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: